Мальвина нашего времени: новый цвет волос Хилари Дафф

Хилари Дафф сменила бирюзовый цвет волос на лавандовый оттенок

21 апреля 2015, 12:30

Бум на пастельные волосы еще не завершился. Большинство западных селебритис за прошлые две недели испытывали на своих волосах всевозможные цвета радуги, правда, многие делали это всего лишь для фестиваля Coachella.

За последние несколько лет яркие и пастельные оттенки волос стали не просто бьюти-трендом: через разные цвета молодежь пытается выразить себя, а селебритис просто забавляются с яркими оттенками. Королевой цветных волос, однознано, можно назвать Николь Ричи - какого только оттенка не были ее пряди. Кроме Ричи радужные волосы полюбились и Деми Ловато, Келли Осборн, Лили Аллен, Кэти Перри и Джулианне Хаф. Некоторое время назад к числу модных единорожек [так называют себя девушки и парни с пастельными волосами - пр. ред.] присоединилась и 27-летняя актриса Хилари Дафф.

Новый цвет волос Хилари Дафф
© tumblr.com

Не прошло и месяца с того момента, как американская актриса и певица Хилари Дафф кардинально сменила имидж и перекрасила свои золотистые локоны в русалочно-зеленый оттенок, как она снова поменяла свой облик. До этого, правда всеми любимая Лиззи Магуайер успела покрасоваться и седыми волосами на нескольких VIP-вечеринках. Теперь же Дафф снова удивила своих поклонников, поделившись с ними фото, на котором у нее волосы лавандового оттенка.

Новый цвет волос Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff/

После процедуры окрашивания и укладки, которыми занимался популярный в голливудских кругах стилист Этьен Ортегга, Хилари сделали профессиональный макияж и сделала первое селфи в новом образе. Снимок девушка выставила на своей странице в Instagram.

Фолловеры певицы не устают хвалить в комментариях смелость и новый лук Дафф, которая ранее не решалась на какие-либо эксперименты со своей внешностью. Максимум на что решалась она раньше - это покраска в шоколадный цвет.

Я никогда не делала ничего подобного! Я просто была в Кабо с моим сыном, я смотрела на океан и поняла, какими хочу видеть свои волосы. Так это [покраска волос в русалочный оттенок] и произошло
, - поделилась Дафф.

На шоу Эллен ДеДженерес, которое девушка посетила уже в 12 раз за свою актерскую и музыкальную карьеру, Хилари также рассказала о том, как к новому имиджу относится ее 3-летний сын.

Лука очень требователен к моей прическе. Никаких пучков или хвостиков. Каждый раз, когда я убираю волосы в хвост, он говорит мне: "Распусти волосы, мам. Пожалуйста, распусти волосы." По крайней мере, он знает, что ему нравится!
- смеется Хилари.

Что ж, пока фанаты не нарадуются изменениям в облике главной актрисы "Суперзвезды", мы гадаем, какой оттенок мы увидим на ее волосах в следующий раз.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999