Полезные приложения для контроля за здоровьем для женщин: 5 вариантов на все случаи жизни

Скачай полезные приложения, чтобы быть здоровой и привлекательной каждый день.

24 июля 2015, 09:00
Здоровье
© Depositphotos

Здоровый образ жизни - это то, к чему стремятся многие современные девушки. Как оставаться в форме в бешеном темпе жизни? Как идти в ногу с технологиями так, чтобы использовать их с пользой по максимуму?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы собрали несколько полезных приложений для контроля за здоровьем для женщин, которые помогут тебе ухаживать за собой и быть всегда на высоте.

Waterbalance

Waterbalance
Waterbalance © play.google.com

Следи за уровнем воды в организме с помощью этого приложения. Программа определит по твоим параметрам, сколько воды тебе нужно употреблять в  день для хорошего самочувствия. Приложение-игра намекнет, когда нужно освежиться, и какие напитки приносят пользу.

Фитнес тренер

Фитнес тренер
Фитнес тренер © play.google.com

Это приложение содержит больше 200 программ тренировок и разминок, которые помогут оставаться всегда в форме. Ты сможешь проследить за тем, как меняется твой вес и запомнить, какие упражнения ты уже делала. Ты выбираешь нужный уровень: начальный, средний или продвинутый. Видео помогут сделать занятия простыми и наглядными.

My Fitness Pal

My Fitness Pal
My Fitness Pal © play.google.com

Один из самых популярных в Google Play счетчик калорий. База еды насчитывает больше 5 млн. названий продуктов и блюд. Мало того, приложение запоминает любимые блюда, что позволяет легко  планировать свой рацион.

Календарь менструаций

Календарь менструаций
Календарь менструаций © play.google.com

С помощью этого приложения можно следить за календарем месячных, отслеживать настроение и симптомы, изменения веса и температуры. Важно, что ты убережешь важную информацию защитным кодом от лишних любопытных глаз. Веселые картинки повеселят, пока ты будешь заниматься важным делом - уходом за собой.

RunKeeper

RunKeeper
RunKeeper © play.google.com

Почти 30 млн. людей пользуется этим приложением. Оно позволяет запоминать данные о твоих прогулках с помощью GPS на смартфоне. Считай, сколько ты прошла или проехала за день, чтобы знать, достаточно ли физической активности в твоей  жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Указанные приложения можно скачать как на телефоны с системой Android, так и с помощью iTunes. Для примера поданы приложения из Google Play.

Все приложения бесплатны.

Здоровье может быть вредным - так утверждают КВНщики в забавной миниатюре. Посмотри:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999