Прямая челка: новый образ Ирины Шейк

Российская модель примерила прямую челку

22 апреля 2015, 15:30

29-летня российская модель Ирина Шейк успела позабыть и о недавнем флирте с Джастином Бибером на фестивале Coachella, и о вечеринке Vanity Fair, которую  посетила 14 апреля в рамках кинофестиваля Tribeca. Теперь голова топ-модели занята мыслями о новой съемке для авторитетного модного глянца.

Для новой фотосессии Ирина Шейк решилась на стильное преображение, несмотря на то, что кардинальные перемены стиля не ее конек. Так девушка согласилась на новую прическу с трендовой прямой челкой.

Новый имидж модели, помимо фотографов и стилистов, первыми увидели фолловеры Иры на Instagram, куда она и выставила фото. Кроме Шейк на бэкстейджном селфи засветились и известные в мире моды личности стилист Эдвард Эннинфул, а также фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот. Как раз на этом снимке Ирина с прямой челкой.

Ирина Шейк с новой прической
© instagram.com/irinashayk/

Любимая прическа Шейк - идеально ровные распущенные волосы, с которыми ее чаще всего и видят поклонники на различных мероприятиях. Иногда, правда, девушка может убрать волосы в хвост или пучок или придать прядям легкую волнистость. Но тут Ирина просто не могла сказать "нет" модной тенденции и решила внести небольшие коррективы, добавив такой элемент как челка.

Пока ничего не известно о самой фотосессии, но фанаты супермодели уже строят свои догадки. Многие предполагают, что новая прическа Шейк скорее была сделана для фотосет авторитетного модного издания W Magazine, который снимет модный дуэт фотографов Мерт и Маркус.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999