Сексуальное ретро: Рианна в новой фотосессии V Magazine

Рианна снялась для новой обложки V Magazine в стиле pinup

23 апреля 2015, 19:20

Есть ли кто-то более подходящий чем Рианна, чтобы представить первую летнюю обложку журнала V Magazine. Мы думаем, что вряд ли. С ее очевидной красотой и раскрепощенностью молодая барбадосская певица идеально подходит на роль летней модели.

С тех пор как в сети появился первый трек из ее восьмого студийного альбома, Ms. Fenty и ее команда пребывают в центре внимание, что значит, певица чаще будет появляться на обложках разных журналов. V Magazine не смог упустить возможность заполучить лицо Рианны на обложку своего издания.

Для новой фотосессии девушка перевоплотилась в pinup-модель и позировала перед объективом Стивена Кляйна лишь в бикини и кожаной куртке-косухе цвета бабл-гам. Оформлена стилистом Карлайн Серф де Дадзли, фотосессия стала воплощением атмосферы ретро: белый парик с начесом и густо нанесенные пастельные тени стали ключевыми деталями, которые помогли создать pinup-образ красотке РиРи.

Рианна в новой фотосессии V magazine
© tumblr.com

Кроме откровенной фотосессии певица дала небольшое интервью изданию, где она честно рассказывает о тяжелом рабочем графике и о излишнем внимании со стороны прессы и критиков. К сожалению для фанатов, Рианна довольно жестко отклоняет вопросы по поводу кардинальной смены имиджа (сейчас у певицы новая прическа - длинные рыжие локоны). Свой отказ говорить об этом девушка объясняет тем, что просто не имеет права рассказывать о целях таких перемен.

Также Рианна поделилась своим мнением о социальных сетях, в которых она не такой уж частый гость, за исключением Instagram, конечно.

Я пытаюсь избегать всего, что не дает мне творческий стимул двигаться дальше, работать на конкретный результат. В последнее время, я все чаще замечаю, что хочу оставаться в тени, не следовать моде, а быть более независимой. В возможности не делится своими переживаниями я вижу не только личную, но и творческую свободу
говорит Рианна.

Но когда речь зашла о профессиональной деятельности, певица стала более откровенной и говорила с журналистами V Magazine более раскрепощенно. Так она рассказала о своей музыке, других музыкантах, конкурентах и критиках, по мнению которых Рианна слишком расслабилась за последние 2 года.

Я не пытаюсь отлынивать. Все время я трачу на работу над записью двух альбомов , озвучиваю анимационный фильм, создаю коллекции для Puma и Stance, выпускаю ароматы для собственной линии, также часто снимаюсь для глянца. В конце года намечается Diamond Ball, который станет ежегодным гала-ужином. Помимо этого я занята в многих проектах, о которых скоро станет известно. Так что последние два года были не самыми легкими для меня
признается певица.

Напомним, что последнее время девушка не только занимается музыкой, она совмещает должности креативного директора двух марок, автора музыки и балетместера, а также активно выступает.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999