Модница недели - Блейк Лайвли

Смотри все 15 нарядов актрисы в рамках промо-тура фильма “Век Адалин”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 апреля 2015, 13:39
Мода и красота
Ralph & Russo © tumblr.com

После долгой паузи в светских выходах, Блейк Лайвли вернулась в строй модных трендсеттеров. В понедельник стартовал промо-тур фантастической драмы “Век Адалин” про женщину, которая уже больше века не стареет.

Главную роль в красочной костюмированной истории сыграла Блейк Лайвли, и в рамках турне, дабы соответствовать героине, показавшей на собственном стиле многолетнюю историю моды, Лайвли сама сменила 15 нарядов за последние 5 дней.

Так для Нью-Йоркской премьеры Блейк выбрала классическое голливудское платье с подолом из многослойного тюля и кожаной деталью на кружевном лифе - наряд из коллекции 2012 года от Monique Lhuillier.

Сразу же после премьеры актриса посетила afterparty в Metropolitan Club. На вечеринке Лайвли появилась в черном пальто-смокинге в паре с полупрозрачным облегающим комбинезоном, вновь от Monique Lhuillier.

Блейк Лайвли
Monique Lhuillier © Getty Images

Уже на следующий день Блейк стала гостьей телепередачи ‘Good Morning America, где показала приталеное пальто в клетку от Marc Jacobs из последней осенней коллекции.

На следующее шоу звезда отправилась уже в совершенно новом наряде, более соответствующем яркому стилю Блейк. На актрисе платье и пальто Roksanda в стиле колорблок с элементами голубого, желтого, насыщеного синего и бледно-лавандового.

Блейк Лайвли
Roksanda © tumblr.com

В гостях у The Tonight Show Starring Jimmy Fallon Блейк появилась перед поклонниками в черном топе и шелковых брюках с мелкой плиссировкой. Комбинация насыщеного желтого, болотно-зеленого и черного - узнаваемый стиль последней коллекции Balmain. В шоу Live With Kelly & Michael Блейк была уже в совершенно новом наряде - фиалковое платье с запахом от Kristinit с черными полосами.

Блейк Лайвли
Kristinit © tumblr.com

Вскорее Блейк побывала на кинофестивале в Трайбеке, Нью-Йорк, где успела продефилировать в кружевном платье от Valentino. Следующим выходом Лайвли стала вечеринка Allure Magazine, где актриса появилась в платье baby-doll с объемной вышивкой на лифе и плечах из кутюрной коллекции Ralph & Russo.

Блейк Лайвли
Ralph & Russo © tumblr.com

Смотри все наряды Блейк Лайвли этой недели в галерее tochka.net и выбирай лучшее!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999