Гороскоп на 28 апреля для всех знаков Зодиака

Читай ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня день будет наполнен событиями, которые вас приятно удивят. Расположение и доверие со стороны руководства придаст уверенности в себе. Во второй половине дня старайтесь избегать разногласий с родственниками. Не стоит поддаваться эмоциям, проявите сдержанность в общении с окружающими. Вечер стоит посвятить своему самосовершенствованию.

Телец

В первой половине дня вас может утомить рабочая активность. Следите за своим здоровьем, постарайтесь выбрать общеукрепляющую методику. Ваши отношения с деловыми партнерами улучшатся, если вы примите инициативу в свои руки. Вечером стоит выйти в свет, расслабьтесь в приятной атмосфере.

Близнецы

Сегодня вам стоит уделить больше внимания внешнему виду. Ваши результаты на переговорах будут зависеть от убедительности суждений. Не следует проявлять излишнюю настойчивость, чтобы не попасть в затруднительное положение. Откажитесь от дальних поездок сегодня. Вечером уделите внимание своим близким.

Рак

В первой половине дня вам придется решать накопившиеся проблемы. Старайтесь избегать расточительности и крупных покупок. Важный совет и помощь в разрешении проблем окажет ваш друг. Не стоит принимать неудачи дня близко к сердцу. Во второй половине дня позаботьтесь о приятном и качественном досуге.

Лев

День будет насыщен борьбой за место под солнцем. Сегодня вам придется принимать жесткие решения. Старайтесь идти на разумные компромиссы в диалоге с партнерами. Ваш профессиональный опыт подскажет правильный выход из сложной ситуации. Вечер стоит посвятить релаксации и снятию физического напряжения.

Дева

Сегодня вас ждут приятные сюрпризы от коллег по работе. Ваши достижения будут публично отмечены. Не стоит скромничать, поговорите о материальном вознаграждении за ваши удачные идеи. Возможна встреча с человеком из прошлого, который даст важную информацию. Вечер лучше посвятить любимому занятию, или расслабиться за чтением интересной книги.

Весы

В первой половине дня вам удастся решить множество важных дел. Не торопите время, взвешивайте все свои решения. Откажитесь от советов коллег, сделайте по-своему. Ваша решительность и педантичный подход к трудностям позволят быстро преодолеть любые препятствия. Вечер лучше всего посвятить домашним заботам, и помочь любимому человеку по хозяйству.

Скорпион

В первой половине дня вы легко сможете справиться со всеми задачами, привлекая помощь коллег. Вас ждет выгодное предложение, которое принесет стабильность и перспективу. Ваша задача – наблюдать и слушать собеседников. Не стоит судить преждевременно о людях. Вечером вам стоит продолжить успешную рабочую деятельность с помощью делового ужина.

Стрелец

Сегодня вам стоит проявить особое внимание на дороге, лучше воспользуйтесь такси или общественным транспортом. Разногласия с коллегами могут спровоцировать конфликт. Ваши недоброжелатели будут вставлять палки в колеса. Старайтесь не поддаваться раздражительности и агрессии. Урегулировать конфликт поможет совет близкого человека. Вечер лучше провести в уединенных раздумьях.

Козерог

Первая половина дня будет особенно удачной. У вас появятся новые перспективные деловые контакты. Важно показать свои достоинства и произвести хорошее первое впечатление. Принять верное решение поможет ваша интуиция и жизненный опыт. После тяжелого рабочего дня вам будет полезен отдых на природе, или пешие прогулки.

Водолей

День будет весьма напряженным. Вам стоит перенести важные деловые встречи и подписание документов. Смена настроения может подтолкнуть вас к конфликтам с окружающими людьми. Самой эффективной будет работа с документацией и отчетами. Вам стоит уйти с работы пораньше, чтобы заняться собой и получить позитивные эмоции.

Рыбы

Утром не стоит реагировать на провокации окружающих. Ваша сдержанность и спокойствие помогут избежать бесполезных хлопот. На переговорах не стоит принимать окончательного решения. Нехватка важной информации может привести к неправильному решению. Сегодня благоприятный день для покупок, поэтому уделите время шопингу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999