Тренды 2015: этника и digital от Nadya Dzyak

Смотри лукбук новой коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 апреля 2015, 10:00

В новой линейк сезона осень-зима дизайнер делает ставку на архитектурный крой, сочетание различных фактур, а также игру с пропорциями и формами. Геометрические вырезы, лаконичные силуэты, комбинация мужского и женского – вот еще несколько отличительных черт одежды бренда Nadya Dzyak.

Вдохновением для создания коллекции стали битовые образы компьютерных игр, которые отражаются в контрастных принтах и ярких оттенках на темном фоне. Лейтмотивом новой работы выступили этнические элементы и силуэты. Цветовая палитра – от чистых цветов до приглушенных оттенков.

Теплые оттенки желтого и травяного зеленого соседствуют с пастельно-розовыми и голубыми тонами, создавая этнические узоры, напоминающие увеличенные до макроразмеров компьютерные биты. Узоры в коллекции построены на основе геометрического рисунка на архитектурном крое: от трапециевидных юбок миди-длины до платьев с объемными элементами.

Коллекции бренда часто построены на контрастах: коктейльные наряды могут соседствовать с монохромными костюмами и лаконичными платьями-рубашками, а спокойные оттенки – с яркими принтами. Базовый гардероб от Nadya Dzyak состоит из объемных свитеров крупной вязки, свободного кроя пальто и кардиганов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999