Миссия выполнена: Lipton делает мир ярче

 

Lipton делает мир ярче

Что делает мир вокруг ярче? Добрые поступки, приятные неожиданности, проекты, призванные дарить людям теплые эмоции. Одним из таких социальных проектов есть благородная инициатива Lipton.

3 недели команда Lipton путешествовала по Украине с благородной миссией: согреть чаем, поднять настроение и наполнить мир вокруг яркими красками.

9 городов на карте Украины стали эпицентром хорошего настроения. Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Сумы, Одесса, Херсон ‒ это маршрут, который с удовольствием проделала команда Lipton. Никогда и нигде ранее мы не видели столько искренних людей, согретых теплыми эмоциями и чаем Lipton. 

18 100 чашек с насыщенным чаем Lipton было роздано, а это значит, что, как минимум, 18 100 человек получили прилив хорошего настроения.

Тысячи и тысячи ярких фотографий, где запечатлены искренние улыбки, эмоции и впечатления. Каждый, кто попал в кадр, может найти свое фото на официальной страничке Lipton в Facebook и ВКонтакте.

Lipton делает мир ярче

5 видов чая на выбор в линейке Lipton. Для каждого настроения найдется свой вкус. Насыщенный Royal Ceylon (Роял Цейлон) и бодрящий English Breakfast (Енглиш Бреакфаст) идеально подходят для любителей крепкого чая, готовых к ярким поступкам. Классический Yellow Label согревает и вызывает теплые ощущения. А Magic Aroma (Мэджик Арома) с ароматом чайных цветов и Earl Grey (Эарл Грей) с бергамотом обладают настолько благородным ароматом, что хочется остановить мгновение, закрыть глаза и наслаждаться. Каждый миг по-своему неповторим и прекрасен.

6 героев фотографий, которые набрали наибольшее количество лайков в социальных сетях, получают яркие призы от Lipton: мобильный телефон, билеты в кинотеатр и посещение Аквапарка или развлекательного парка. Поздравляем и желаем, чтобы мир внутри и вокруг всегда был ярким.

Всего один глоток горячего насыщенного чая Lipton ‒ и мир вокруг становится ярче!

Поделись в социальных сетях