Гороскоп на 30 апреля для всех знаков Зодиака

Читай прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам следует проявить осмотрительность в общении с незнакомыми людьми. Ваше доверие и милосердие могут стать роковой ошибкой. Есть риск обмана и потери денег. Старайтесь посвятить свободное время семье и детям. Вечером вам стоит проявить романтизм и чувственность в отношениях с партнером.

Телец

Не стоит забывать о приятных удовольствиях и получении ярких эмоций. Сегодня день веселья и шумных развлечений. Используйте любую ситуацию с выгодой для себя. Можно собрать на пикник деловых партнеров, чтобы убить двух зайцев сразу.

Близнецы

В первой половине дня вас может смутить плохое самочувствие и слабость. Не стоит отчаиваться и отказываться от похода в гости. Ваше состояние связано с недостатком положительных эмоций. Восполните пробел ярким времяпровождением. Отправьтесь в лес или поближе к воде.

Рак

Сегодня настало время полениться и дольше поспать. Не стоит утруждать себя физическими нагрузками. Обязательства перед родственниками лучше отложить на другой день. Не вмешивайтесь вечером в чужие семейные драмы, хорошего ничего не получится. Полезно сходить на концерт или потанцевать, чтобы избавиться от накопившегося негатива.

Лев

Ваш эгоизм может испортить настроение близким людям. Старайтесь быть мягче и переводить конфликтные ситуации в шутку. Сегодня не стоит отправляться за покупками и совершать крупные приобретения. Если не хотите участвовать в хозяйственных вопросах по дому, лучше побудьте в одиночестве.

Дева

Сегодня ваш день, постарайтесь насладиться всеми привилегиями. Даже если возникнет необходимость решения рабочих вопросов – вы быстро справитесь. Во второй половине дня смело можно наметить план насыщенного досуга. Вы будете в центре внимания и душой компании.

Весы

Самое время заняться уборкой подсобных помещений и балконом. Бытовые мелочи вам стоит покупать, только посоветовавшись с членами семьи. Есть риск конфликтов из-за разногласий с домочадцами. Вечером устройте выход в свет, оденьтесь респектабельно, вас ждет важная случайная встреча.

Скорпион

Первую половину дня лучше всего посвятить необходимым покупкам. Сегодня фортуна на вашей стороне. Старайтесь не экономить на крупных покупках, выбирайте качество. Вечером смело можете приглашать гостей. Шумное веселье в тесном кругу вас порадует и внесет разнообразие.

Стрелец

Вам сегодня стоит заняться серьезно своей внешностью. Омолаживающие процедуры, чистка организма будут весьма эффективны. Не стоит отправляться в дальние поездки, лучше побыть дома. Во второй половине дня возможны конфликты на почве ревности. Проявите понимание и внимательность к своему партнеру.

Козерог

Сегодня время бездельничать и лениться, проведите его с пользой для себя. Не стоит заниматься садовыми работами и уборкой. Чтобы получить больше приятных эмоций, вам следует отправиться в небольшое путешествие. Любая смена обстановки развеет всю усталость. Вечер лучше провести за чтением интересной книги, или посмотреть любимые фильмы.

Водолей

Постарайтесь разрешить все хозяйственные вопросы. Основательная уборка и работа в приусадебной зоне снимут стресс от работы. Во второй половине дня вас ждет удивительный сюрприз от близких. Вечер лучше провести дома, можно пригласить гостей. Питательный ужин с легким вином пойдет вам на пользу.

Рыбы

Сегодня вам стоит довериться своим ощущениям. Возрастет риск травм от острых и колющих предметов. Отдых на природе лучше всего снимет вашу накопленную усталость. От визитов к родственникам лучше сегодня воздержаться. Романтический подарок от любимого человека вас порадует.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 30 апреля 2015
  • гороскоп на 30 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 30 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 30 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 30 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 30 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 30 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 30 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 30 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 30 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 30 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 30 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999