Кристен Стюарт в июньском номере Harper's Bazaar UK

Смотри первые снимки из фотосессии актрисы для британского издания Harper's Bazaar

29 апреля 2015, 17:45

На сегодняшний день голливудская актриса Кристен Стюарт может похвастаться не только множеством интересных ролей и кинопроектов. Вот уже несколько лет Кристен активно участвует в различных кампаниях как фотомодель, а 3 последних года является музой Карла Лагерфельда и представляет модный дом Chanel.

В начале года вышло две рекламные кампании с Стюарт в главной роли. Девушка стала лицом сумки 11.12 и новой коллекции оптики Chanel. Затем последовала фотосессия для Madame Figaro. А сейчас у фанатов актрисы появилась возможность полюбоваться кадрами из  ее новой фотосессии для июньского номера Harper's Bazaar UK.

Кристен Стюарт для Harper’s Bazaar UK
© vk.com

Несколько лет назад Кристен была далека от мира высокой моды: стилисты жаловались на ее "ужасный вкус" в то время как Стюарт предпочитала майки и джинсы с конверсами гламурным коктейльным платьям. Но фотосессия для британского издания доказала, что она все же знает толк в кутюре. Кристен показала урок настоящего шика, примерив тотал-луки из весенне-летней коллекции Chanel.

Съемками 25-летней актрисы занимался Алексей Любомирский. На страницах модного глянца девушка позирует на пляже в изящных нарядах модного дома Chanel, лицом которого девушка является вот уже три года.

Номер журнала выйдет только завтра, но мы уже можем полюбоваться кадрами из фотосессии Кристен и прочесть отрывки ее интервью.

Кристен Стюарт для Harper’s Bazaar UK
© vk.com

Стюарт, как и многие актрисы, часто сетует на гендерное неравенство в Голливуде.

"Женщинам придется работать в несколько раз больше, если они захотят быть успешными. Голливуд - собрание мерзких сексистов. Просто сумасшествие какое-то. Это так возмущает и обижает, что можно просто рехнуться"
поделилась Стюарт с Harper's Bazaar.

Кроме сетований о том, что к ней, как к представительнице прекрасного пола, относятся предвзято, Кристен поделилась своими мыслями насчет своего "излишнего" веса, о котором в последнее время говорят многие критики:

"Да, я немного больше, чем нужно. Но мне нравятся чизбургеры и меня это совершенно не смущает. Когда я работаю, лишние килограммы сами уходят. Мой вес, как и сон, слишком зависимы от моей нервной системы. Иногда могу проспать 12 часов, а иногда не сплю ночами несколько месяцев подряд".

Напомним, что  сейчас Кристен практически закончила съемки в фильме "Лагерь Х-Рей".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999