Кендалл Дженнер - блондинка

Старшая из Дженнеров примерила образ блондинки

30 апреля 2015, 10:00

К светлым локонам, судя по последним двум месяцам, девушки Кардашьян-Дженнер явно не ровно дышат.

Ким более года экспериментировала с колорированием, а для того, чтобы посетить Неделю моды в Париже вообще сделала полное обесцвечивание. Ее сестра Хлое постепенно перешла к золотистому оттенку "как у Дженнифер Энистон", о котором так давно мечтала. Младшая сестра Кендалл Кайли вообще не счесть сколько раз меняла привычный черный оттенок на светлые пряди. А вот за Кендалл стремления кардинально поменять образ ранее не отмечалось. И все же, как говорится, жизнь вносит свои коррективы.

Кендалл стала блондинкой отнюдь не по собственной воли и, к счастью, не навсегда - она всего лишь примеряла светлый парик для новой фотосессии.

Кендалл Дженнер - блондинка
© instagram.com/fendi/

Со светлыми волосами модель появится в рекламной кампании модного бренда Fendi. На своей официальной странице в Instagram, модный дом опубликовал фото с бэкстейджа съемок, на котором Кендалл в белом парике дурачится со светловолосой коллегой Лили Дональдсон, которая примерила образ брюнетки.

Похоже, роль блондинки не впечатлила Кендалл, поэтому повторять смелый (или глупый) шаг своей старшой сестры Ким она не намерена. В жизни она предпочитает оставаться брюнеткой. Да и вообще, в отличие от всех девушек Кардашьян-Дженнер, Кендалл любит выглядеть как можно более естественно (видимо, так в Кардашьянленде выглядит натуральность).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999