Топ-5 бьюти-луков недели

Смотри лучшие образы  звезд недели

1 мая 2015, 19:50

На этой неделе было много мероприятий, на которых звезды кино, музыки и модной индустрии демонстрировали нам примеры лучшей вечерней моды. Мы, как всегда, не устаем следить за происходящими событиями и предлагаем тебе посмотреть самые запоминающиеся бьюти-луки селебритис за прошедшую неделю.

Ирина Шейк

Топ-5 бьюти-луков недели
Ирина Шейк © vk.com

Одна из самых популярных российских моделей Ирина Шейк появилась на торжественном приеме Correspondents’ Association Dinnerв в шелковом жемчужно-розовом длинном платье от Sophie Theallet. Девушка отдала предпочтение мягкому естественному макияжу в пастельных тонах и простой, но изысканной прическе - гладкому низкому хвосту. Впрочем, даже без вычурных укладок и агрессивного мейкапа Ирина выглядит весьма эффектно, впрочем, как всегда.

Элизабет Олсен

Топ-5 бьюти-луков недели
Элизабет Олсен © vk.com

С ягодно-красными губами и гладким пучком на затылке младшая сестра близняшек Олсен затмила всех на скрининге фильма «Мстители: Эра Альтрона», организованном The Cinema Society и Audi в Нью-Йорке. Для показа фильма девушка выбрала классический макияж с красной помадой, тенями оттенка шампанского и мягкими еле заметными стрелками. Такой мейкап в сочетании с элегантной прической и строгим брючным костюмом выглядел довольно привлекательно.

Тайра Бэнкс

Топ-5 бьюти-луков недели
Тайра Бэнкс © tumblr.com

Модель, телеведущая и актриса в этом году проводила 42-ю ежегодную церемонию награждения Emmy. На красной ковровой дорожке Бэнкс продемонстрировала публике ее любимый "неистовый" стиль. Ее новая прическа пикси выглядела просто непревзойденно в сочетании с темным макияжем в стиле smoky-eyes.  Свою идеальную комплекцию лица Бэнкс подчеркнула с помощью бронзера и розово-красных румян, в то время, как губам придала немного естественного блеска. Ее кожа, как обычно, сияла молодостью и свежестью, и это притом, что модели уже 41! Так держать, Тайра!

Сара Гадон

Топ-5 бьюти-луков недели
Сара Гадон © tumblr.com

Канадская актриса на приеме в честь 40-летнего юбилея Giorgio Armani была совершенно обворожительной. Сара для такого события надела черный бархатный костюм от Armani и дополнила образ изысканными прической и макияжем в стиле старого Голливуда. Мейкап был выполнен косметикой Giorgio Armani, лицом которой Гадон стала еще этой зимой. На кожу области декольте актриса нанесла сияющий крем, на глаза - серо-коричневые мерцающие тени, а губы покрыла помадой винного оттенка.  Волосы Гадон стилисты уложили в мягкие локоны в виде холодной волны и убрали в боковой пробор.

Дженна Деван-Татум

Топ-5 бьюти-луков недели
Дженна Деван-Татум © vk.com

На 101-й торжественный прием Correspondents’ Association Dinner актриса прибыла при полном параде. Девушка, которая не раз восхищала публику умением выглядеть утонченно и ультра-современно, не дала маху и в этот раз. Для приема в Белом доме, актриса выбрала черное платье-бюстье с расшитым белым лифом от Reem Acra. Волосы Дженна убрала в боковой пробор и уложила в гладкий пучок на затылке. Акцентом макияжа стала матовая алая помада, которую актриса дополнила тонкими стрелками на глазах и лентой пышных накладных ресниц.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • г_о_с_т_ь 9 лет назад

    Чей бьюти-лук поразил тебя?
    Ответ: Дженна и Тайра просто потрясно красивые!!! Вот на кого надо ровняться.
    Саре Гадон надо поменять прическу, она не идет к ее овально-худощавому лицу - ужас.
    А Шейк надо комментировать не хочется.....

    Прокомментировать Мне нравится