Тренды 2015: Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в рекламной кампании Chanel Pre-Fall 2015

Смотри результат очередного сотрудничества Кары и Фаррелла с Chanel

6 мая 2015, 10:00

Одна из самых популярных моделей Британии и муза Карла Лагерфельда Кара Делевинь продолжает сотрудничать с брендом Chanel. Девушка стала главной героиней рекламной кампании Chanel Pre-Fall 2015.

Помимо Кары в рекламной кампании принял участие известный американский исполнитель Фаррелл Уильямс. Автором, естественно, стал креативный директор модного дома Карл Лагерфельд.

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в рекламной кампании Chanel
© vk.com

На первых кадрах фотосессии Кара и Фаррел позируют с ног до головы одеты в наряды из коллекции Chanel Paris-Salzburg. На снимках компанию им составил 6-летний мальчик  Хадсон Кроэниг. Юный манекенщик не первый раз снимается в модных фотосессиях: крестный отец мальчика Карл  Лагерфельд часто брал его для рекламных кампаний французской модной марки Chanel. Ребенок органично вписался в обстановку и не отвлекал внимание от главных моделей.

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в рекламной кампании Chanel
© vk.com

Напомним, что Делевинь и Уильямс уже сотрудничали с Карлом Лагерфельдом. Результатом прошлой совместной работы стал мини-фильм "Реинкарнация", повествующем об истории твидового жакета Chanel. В короткометражной картине также принимала участие Джеральдин Чаплин, сыгравшая в нем саму Габриэль Шанель. Работой над роликом занимался с неутомый модельер Карл Лагерфельд.

Сюжет фильма рассказывает о том, как на отдыхе в Автрии Габриэль, вдохновившись нарядом одного из операторов лифта (которого сыграл Фаррелл Уильямс), создала свой культовый твидовый жакет.

Затем действие фильма сказочным образом переноситься в середину ХІХ века: оператор лифта вдруг превращается в императора Австрийской империи Франца Иосифа І. В этой части картины появляется модель Кара Делевинь, которая сыграла жену австрийского императора - Елизавету Баварскую.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999