Риз Уизерспун стала обладательницей собственного бренда

"Блондинка в законе" основала собственную марку

7 мая 2015, 12:00
Мода и красота
Риз Уизерспун © Reuters

Голливудская актриса решила попробовать свои силы на модном поприщt и основала собственный модный бренд.

5 мая 2015 года Уизерспун официально зарегестрировала и запустила собственную торговую марку модной одежды и товаров для дома Draper James. Стилистику изделий из новых линеек 39-летняя актриса описывает как "очень девичью с южными мотивами".

Несмотря на то, что название марки никаким образом не ассоциируется с именем самой Риз, оно имеет большое значение для семьи "блондинки в законе". Риз объяснила такое название тем, что она составила его по именам близких людей, которые ее всегда вдохновляли: Draper James - сочетание вторых имен ее бабушки и дедушки Доротеи Дрейпер Уизерспун и Уильяма Джеймса Уизерспуна. Она решила сделать этот факт своей фирменной фишкой, так сказать, знаком качества:

"Я ставлю на вещах наше фамильное имя, а также и свое имя"
комментирует Риз.

Фанаты актрисы и ценители ее персонального стиля уже строят свои догадки. Так они считают, что хитами модной линейки Уизерспун станут комплекты с цветочным принтом, от которых Риз и ее 14-летняя дочь просто в восторге.

Самая популярная блондинка Голливуда подошла к делу со всей серьезностью и уже запустила официальный сайт марки, на котором можно увидеть шорты и штаны в стиле кантри, отделанные легким кружевом, цветочные платья силуэта new look, комплекты шорт и топов с крупным цветочным принтом, прямые юбки, девичьи украшения и различные сумочки.

Судя по дизайну одежды, можно предположить, что марка быстро станет популярной и Риз сможет попробовать себя еще и в роли успешного предпринимателя.

Напомним, что многие звезды Голливуда уже давно являются счастливыми обладателями именных марок. В числе самых успешных сестры Олсен, Джессика Симпсон и Сара Джессика Паркер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999