Образ дня: Роузи Хантингтон-Уайтли на премьере фильма "Безумный Макс"

Смотри, как выглядела британская модель и актриса на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" в Лос-Анджелесе

8 мая 2015, 15:01

Вчера вечером в Лос-Анджелесе в TCL Chinese Theatre состоялась премьера четвертой части франшизы "Безумный Макс", главные роли в которой сыграли Том Харди, Шарлиз Терон, Эбби Ли Кершоу и Роузи Хантингтон-Уайтли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для красной ковровой дорожки лос-анджелесской премьеры "Безумного Макса: Дорога ярости" Роузи Хантингтон-Уайтли выбрала многоцветный топ и юбку с цветочной аппликацией от Rodarte, черные замшевые туфли Christian Louboutin, клатч Salvatore Ferragamo, серьги Anita Ko и 14-каратное ожерелье. Несмотря на то, что некоторые модные критики назвали ее наряд не подходящим выбором для премьеры, мы просто не можем перестать любоваться ее летним бьюти-луком.

Роузи Хантингтон-Уайтли на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"
© zimbio.com/

Макияж для Роузи делала ее любимая визажист Моника Бландер, в числе постоянных клиентов которой Меган Фокс, Джессика Альба, Аманда Сайфред и Бехати Принслу. На этот раз Моника решила сделать немного более интенсивный макияж, в отличие от обычно естесвенного, который часто носит актриса. На своей странице в Instagram Бландер поделилась фото, на котором показала все косметические продукты, которые она использовала для создания свежего, летнего образа Роузи.

Макияж Роузи Хантингтон-Уайтли
© instagram.com/monikablundermakeup/

Конечно же, визажист учла то, что все камеры будут направлены на лицо модели, поэтому придала ее коже идеально ровный тон и немного подчеркнула форму с помощью бронзера, хайлайтера и румян. Кроме обычных областей, на которые наносят контурирующее средство - скулы, виски и линия роста волос - Моника немного проконтурировала нос девушки, чтобы он выглядел немного тоньше. Для этого она нанесла тонкой пушистой кистью немного матового бронзера на крылья и кончик носа, а на спинку носа - немного хайлайтера, хорошо растушевывая продукты, чтобы не было видно границ перехода цвета. Щеки Роузи подчеркнули розовато-персиковыми румянами, которые гармонировали с карандашом для губ и легким блеском того же оттенка.

Роузи Хантингтон-Уайтли на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"
© zimbio.com/

Акцентом макияжа Хантингтон-Уайтли, традиционно, стали глаза. Чтобы заставить голубые глаза актрисы казаться ярче, Бландер нанесла на верхние и нижние веки золотистые тени, удлинив визуально форму глаз с помощью теней шоколадного оттенка, которыми она прорисовала складку подвижного века и добавила их же во внешние уголки глаз. На внутренние уголки глаз визажист нанесла тени жемчужного цвета. Немного драматизма образу добавили стрелки, имитирующие форму кошачьего глаза и черный карандаш на слизистой линии нижних и верхних ресниц. Довершали мейкап  глаз короткие пучки ресниц, которые приклеили по линии роста ресниц только во внешних уголках, и черная объемная тушь. Брови Роузи достаточно густые и широкие, поэтому Моника добавила немного цвета карандашом серо-карамельного оттенка в тех местах, где требовалось и закрепила волоски прозрачным гелем для бровей.

Роузи Хантингтон-Уайтли на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"
© zimbio.com/

Прической актрисы занимался голливудский стилист Кристиан Вуд. На этой неделе он уже работал с волосами Хантингтон-Уайтли для Met Gala 2015. Тогда он создал гламурную укладку в виде масивного гладкого пучка на затылке, а вот для премъеры фильма он выбрал более легкую и повседневную прическу. Удлиненному бобу модели он немного придал объема, небрежно уложив волосы в боковой пробор так, чтобы передние пряди мягко спадали на лицо.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999