Тренд 2015: пастельный макияж Тейлор Свифт на обложке американского Elle

Повтори модный макияж весеннего сезона за кумиром американской молодежи

10 мая 2015, 09:31

Американская певица Тейлор Свифт объявила о том, что появится на обложке июльского выпуска Elle US, сделав пост на своей странице в сети Instagram, где она одета в комбинезон оттенка металлик из кутюрной коллекции Christian Dior Весна 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы уже рассказывали тебе, что в сезон весна-лето 2015 одним из самых модных макияжей является мейкап в пастельных тонах, который подходит как для вечернего выхода, так и для дневных прогулок и офисного образа. Сегодня мы хотели бы тебе рассказать о новой фотосессии Тейлор Свифт для американского издания Elle, в которой она как раз показала, как правильно носить макияж в пастельных оттенках.

25-летняя певица последнее время была очень занята, что терпеливо принимали ее фанаты. Тейлор, только отправившаяся в свой концертный тур "1989", который начался с Токио 6 мая, анонсировала выход последнего клипа "Bad Blood", премьера которого состоится на церемонии Billboard Music Awards.

Инстаграм Тейлор Свифт
© instagram.com/taylorswift/

Она также объявила о фотосессии для июльского номера Elle US на своем аккаунте в Instagram.

Для обложки журнала Свифт изменила своей любимой красной помаде в пользу более летнего, свежего лука, что нам безумно понравилось. И пока Тейлор готовится к своему следующему концерту в Лос-Анджелесе, мы думаем как повторить ее матовый нюдовый макияж и естественные локоны, которые планируем носить этим летом.

Чтобы повторить ее бьюти-лук тебе потребуется добиться матового эффекта на лице. Кожа Тейлор выглядит матовой и здоровой, на ней не видно никаких недостатков, пускай даже хейтеры говорят, что это работа фото-редактора, мы считаем, что с правильным макияжем ты тоже можешь выглядеть идеально.

Для ровного тона кожи нанеси свою любимую базу под макияж, немного тонального средства и убери консилером все видимые недостатки. Мейкап лица зафиксируй HD-пудрой (например, NYX Studio Finishing Powder, MAKE UP FOR EVER HD Microfinish Powder или Giorgio Armani Micro-Fil Loose Powder) - она практически незаметна на коже и дарит ей бархатный матовый вид на весь день, что особенно важно для летнего макияжа.

С такой чистой и сияющей свежестью кожей ты можешь не наносить много разной косметики. Просто посмотри на мягкий макияж Тейлор и, так же как она, используй матовую палетку теней пастельных оттенков. Для макияжа глаз тейлор использовали тени карамельного оттенка, которые нанесли на верхние и нижние веки, и тени шоколадно-сиреневого оттенка, которымы лишь слегка прорисовали складку век. Довершал мейкап глаз тонкий слой туши на верхних и нижних ресницах.

Тейлор Свифт для Elle US
© tumblr.com

Для гармоничного и более сияющего вида, нанеси на яблочки щек немного кремовых румян и бальзам на губы. Кстати, свои кремовые румяна можешь также использовать и на губах.

Фирменный беспорядок на коротких волосах Тейлор создать очень легко. Все, что нужно - это высушить полностью волосы, нанести на корни немного сухого шампуня и распылить на волосы немного текстурирующего спрея.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999