Топ-5 бьюти-луков недели

Смотри лучшие образы знаменитостей за прошедшую неделю

8 мая 2015, 18:50

На этой неделе прошло много модных мероприятий, среди которых были и Бал Института Костюма в нью-йоркском музее Метрополитен, и показ круизной коллекции Сhanel, и премьеры фильмов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя самые лучшие образы знаменитостей, которые ты просто обязана примерить этой весной.

Шарлиз Терон на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"

Топ-5 бьюти-луков недели
Шарлиз Терон на премьере "Безумный Макс: Дорога ярости" © tumblr.com

Актриса была, как всегда, обворожительна с естественным макияжем и стильной укладкой в виде легких крупных локонов. Фирменный мейкап глаз - тонкая стрелка и тени жемчужного оттенка - отлично подчеркнули их зелено-голубой  оттенок.

Дженнифер Коннелли на Met Gala 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Дженнифер Коннелли на Met Gala 2015 © tumblr.com

Голливудская актриса, как обычно, предпочла натуральность и в макияже, и в прическе. Звезда фильма "Реквием по мечте" пришла на вечер с идеально ровными волосами, который убрала в прямой пробор. Главной изюминкой мейкапа можно по праву считать чистую и сияющую кожу лица, и это в 44 года! Черты лица у Дженнифер достаточно выразительны, поэтому она может позволить себе лишь немного подчеркивать глаза с помощью кремовых теней оттенка шампанского и нескольких слоев туши. Чтобы лицо имело отдохнувший вид, яблочки щек актрисы немного выделили с помощью персиковых румян.

Клэр Дэйнс на Met Gala 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Клэр Дэйнс на Met Gala 2015 © tumblr.com

Голливудская актриса Клер Дейнс на Met Ball 2015 преподала урок всем любительницам винных помад. Центром макияжа стала, как мы уже упомянули, глянцевая помада оттенка бургунди, которую она дополнила тенями розово-вишневого оттенка, нанеся их лишь на складки век. Свои белокурые легкие локоны она уложила на одну сторону, что выглядело весьма привлекательно.

Лили Олдридж на Met Gala 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Лили Олдридж на Met Gala 2015 © tumblr.com

Так уж случилось, что самые лучшие образы этой недели мы видели именно на Балу Института Костюма. Мы также не смогли обойти вниманием очень простой, но изысканный мейкап модели Лили Олдридж. Ее матовые губы темно-бордового оттенка с нейтральным макияжем глаз просто идеально подошли к элегантной прическе в виде гладкого пучка на затылке с модным аксессуаром из драгоценных камней на нем.

Карен Элсон на Met Gala 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Карен Элсон на Met Gala 2015 © tumblr.com

В этом году честь презентовать наряд модного дома Dolce & Gabbana на Балу Института Костюма досталась британской певице и фотомодели Карен Элсон. Как и на показах бренда, голову девушки украшал золотой венок-корона, который идеально смотрелся с рыжими волосами Карен. Чтобы корона хорошо держалась на голове Элсон, ее медные волосы скололи на затылке в французский пучок. Макияж певицы был классическим - золотые тени, тонкие черные стрелки и красная помада. Образ выглядел весьма органично и целостно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999