Приложения для секса: топ-5 вариантов для разнообразия

Шагай в ногу с новыми технологиями для своего удовольствия.

12 мая 2015, 17:15
Секс и отношения
© beata-chrzanowska, http://cargocollective.com/beatachrzanowska

Мобильные приложения для секса - глупости или нужная штука? Мы постарались выбрать для тебя самые интересные варианты, которые могут разнообразить твою сексуальную жизнь, информировать об особенностях женской анатомии в плане секса и даже подарить приятные ощущения. Заинтриговало? Тогда читай, какие программы тебе точно пригодятся. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мобильные приложения для секса - это яркие краски и отличное настроение для тебя и твоего партнера.

Pure

Pure
Pure

Приложение создано для тех, кто ищет компанию для общения, флирта и  приятного времяпрепровождения. Сначала ты определяешься, кого ты ищешь: М или Ж, а затем загружаешь свое фото и информацию о себе. Дальше дело за Pure, которое само ищет подходящие варианты. Если выбранный кандидат тебе подходит, ты можешь поставить лайки под его/ее фото и договориться о встрече. Что будет потом - решать только вам.

69 Position Lite

69 Position Lite
69 Position Lite

Куда же без камасутры. В этом приложение есть всевозможные позы для любви, в том числе и для любителей группового секса. 69 Position Lite может предложить случайную позу для ваших сексуальных утех - для этого просто встряхни телефон.

Sex toys and lingerie guide

Sex toys and lingerie guide
Sex toys and lingerie guide

С помощью sex toys and lingerie guide ты узнаешь почти обо всех секс-игрушках для женщин и мужчин как традиционной, так и нетрадиционной ориентации. Если ты никак не решишься на покупку в секс-шопе или мало знаешь о разнообразии, твой телефон поможет тебе в этом.

Happy Playtime

Happy Playtime
Happy Playtime © happyplaytime.com/

Очень забавное приложения явно не для стеснительных барышень. Главный герой - вагина, которая рассказывает о мастурбации, женской анатомии и обучает правильным движениям для удовольствия. Розовый фон приложения хоть и кажется мультяшным, зато позволяет легко и просто относиться к собственной сексуальности.

iVibe Massager

iVibe Massager
iVibe Massager

Приложение iVibe - это массажер, который каждый может использовать в меру своей распущенности. Бесплатный вариант предполагает один режим непрерывной вибрации, а за небольшую плату пульсирует, меняет режимы и скорости. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Приложения для секса обязательно станут частью твоей интимной жизни, ведь ты любопытна, современна и сексуальна. 

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999