Зонт как аксессуар: идеи от фэшн-блогеров

Подбираем зонтик под гардероб

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 июля 2017, 10:00
Мода и красота
© pinterest.com

Спастись от переменчивой погоды мая всегда поможет стильный зонт. Из средства защиты от непогоды зонтик давно превратился в полноценный аксессуар, и подобрать его под наряд не составит труда, если придерживаться одной цветовой гаммы с аксессуарами. tochka.net заглянула в фэшн-блоги, чтобы узнать о последних трендах среди зонтиков и вдохновиться луками модниц с зонтами.

Среди самых популярных остаются зонты-трости. Такие аксессуары подойдут к романтическим женственным лукам с юбками-миди, платьями baby doll, тренчами и пальто на запах. Девушки также комбинируют зонты-трости с элементами офисного лука - рубашками, кюлотами и жакетами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Складные зонты более практичны и подойдут любительницам casual. Прозрачные зонтики остаются трендом №1 среди поклонниц спорт-шика. Такой зонт девушки подбирают под парки, плащи из винила и бомберы.

Главное правило подбора зонта - соответствие с цветовой палитрой вашего лука. Зонтик должен контрастировать с верхней одеждой, но “дружить” по теплоте оттенка с аксессуарами и обувью.

Зонт коллаж
© pinterest.com

Образ в монохромных цветах без крупного принта лучше дополнить зонтом с графическим или флористичным принтом. Еще одна модная находка последних двух сезонов - зонты с фотопринтами. В коллекциях осень-зима 15/16 мы заметили новый тренд для дождливой погоды- зонт-пагода в китайском стиле. Такие зонтики следует подбирать под вечерний образ.

Под насыщеные цвета наряда подбирай пастельные оттенки зонта - молочно-карамельный, серо-зеленый, кобальтовый, хаки, асфальтовый. Еще один способ разнообразить образ - зонт с принтом на внутренней стороне купола.

Смотри лучшие образы модных блогеров с зонтами в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999