Тренды 2015: первый взгляд на Рианну в кампейне Dior

Эксклюзивные снимки от Стивена Кляйна

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 мая 2015, 01:12

Еще в марте мы узнали о том, что Рианна станет лицом новой рекламной кампнаии Dior. Певица выступит главной героиней четвертого мини-фильма Christian Dior из серии "Secret Garden". 18-го мая модный дом обещает официальную премьеру фильма, ну а пока бренд поделился первыми снимками кампании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором фотосессии в этот раз выступил известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн. Сьемкой с Рианной модный дом продолжил традицию фэшн-видео в стенах Версаля. Впрочем участие барбадоской певицы в рекламе Dior уникально - Рианна стала первой темнокожей девушкой-амбасадором бренда за 69 лет его существования.

Рианна в рекламе Dior
© tumblr.com

Несмотря на репутацию скандальной модницы, исполнительный директор модного дома Сидни Толедано темнокожую красавицу считает настоящей девушкой от Dior: 

“Она обладает совершенно иной, особенной элегантностью. Рианна органично смотрится в стенах Версаля, она непредсказуема и нам нравится эта черта ее характера”

На первых снимках Рианна предстала в нуаровом образе, примерив наряды и аксессуары из последней коллекции Dior haute couture. Премьера полного кампейна состоится вместе с фильмом уже на следующей неделе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999