Астрологический прогноз на 17 мая для всех знаков Зодиака

Твой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит заняться своим здоровьем. Ваш организм нуждается в очистке от токсинов. Самое время начать диету и изменить свой рацион питания. Во второй половине дня вам стоит отказаться от посещения шумных мест с большим скоплением народа. Вечер лучше всего посвятить освоению новых знаний и самообразованию.

Телец

День будет весьма продуктивен для тех, кто собрался заняться ремонтом дома или автомобиля. Работа будет более продуктивной, если вы будете делать все самостоятельно. Во второй половине дня вас ждет сюрприз от старых друзей. Вам следует от души повеселиться и набраться положительных эмоций. Вечером нужно ограничить употребление спиртного.

Близнецы

Утром вам следует избегать бытовых конфликтов с родными. Не стоит портить настроение себе и близким. Посвятите свободное время работе на дачном участке или уходу за растениями. Следует остерегаться бытовых травм, связанных с острыми предметами. Во второй половине дня прилив сил и бодрость позволят вам сделать много полезных вещей по хозяйству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Посвятите этот день общению с родственниками. Навестите родителей и представителей старшего поколения в вашей семье. Вам следует проявить внимательность к проблемам окружающих. Ваш совет и участие в личной жизни близких людей помогут сохранить мир в семье. Вечером смело приглашайте гостей. Вас ждет теплое дружеское общение и приятные воспоминания о прошлом.

Лев

Сегодня вам не стоит переутомляться и заниматься тяжелым физическим трудом. Ограничьтесь легкой уборкой и покупкой хозяйственных мелочей. Упадок сил во второй половине дня может препятствовать вашим намеченным планам. Не стоит отказываться от отдыха на природе. Чтобы избежать обременительных занятий, удивите окружающих своим кулинарным мастерством.

Дева

В первой половине дня вам стоит немного полениться и дольше отдохнуть. Активный отдых, экстремальные развлечения и шумное веселье потребуют большого заряда сил. Сегодня вы будете душой компании и лидером в коллективе. Вечером лучше отказаться от посещения мест большого скопления людей. Устройте семейный пикник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вам будут особенно удаваться любые действия, связанные с ремонтными работами. Помощь старых друзей позволит быстро справиться со всеми задачами. Постарайтесь не транжирить деньги, совершайте только нужные покупки. Вам следует осторожно обращаться с токсичными жидкостями. Вечер можно провести у телевизора или за чтением интересного романа.

Скорпион

В первой половине дня вас ждет неожиданная прибыль. Не стоит спешить тратить деньги, проявите рациональность. Покупка мебели и бытовой техники будет выгодной. Во второй половине дня вам будет особенно полезно пребывание возле водоема. Пополнить энергетический заряд и снять напряжение помогут энергетические практики на природе.

Стрелец

Вам придется сегодня участвовать в разрешении проблем своих родственников. Взяв на себя роль миротворца, вам легко удастся примирить враждующие стороны. Посвятите время своему партнеру. Романтику в отношениях и страсть поможет воскресить уединенный отдых в безлюдном месте. Старайтесь не переохлаждаться и избегать сквозняка.

Козерог

Сегодня вам следует заняться собой. Пересмотрите свой гардероб, раздайте ненужные вещи. Поход к парикмахеру и посещение массажного салона пойдут вам на пользу. Во второй половине дня вас ждет неожиданная встреча со старым знакомым. Используйте общение для решения деловых вопросов. Вечером вам стоит посетить концерт с любимым человеком.

Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными расходами. Постарайтесь не паниковать в сложной ситуации, отпустите проблему, и решение само придет. Вам стоит избегать ревности в отношении к своему партнеру. Ваша подозрительность и недоверие могут привести к ссоре. Вечером не стоит приглашать гостей, ваша усталость может привести к неловкой ситуации.

Рыбы

Сегодня вам стоит заняться своей физической формой. Начало диеты, запись в спортзал или бассейн положат основу новым привычкам. Если вы давно хотели что-либо исключить из своей жизни, сегодня самый подходящий момент. Вам стоит проявить сдержанность и пойти на уступки в общении с пожилыми людьми. Вечер посвятите косметическим процедурам и омоложению.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999