Канны 2015: модные выходы 4-го дня

Натали Портман, Дайана Крюгер, Наоми Уоттс и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 мая 2015, 10:00
Мода и красота
Натали Портман © tumblr.com

Каннский кинофестиваль продолжает радовать новыми премьерами и их звездными презентациями. Красную дорожку посещают знаменитости и жюри конкурса, демонстрируя образцовые вечерние образы.

Главными событиями 4-го дня фестиваля стал показ новой картины Гаса ван Сента “Море деревьев” в основном конкурсе, драмы “Мэриленд” с Дайаной Крюгер в секции “Особый взгляд”, и специальный показ режиссерского дебюта Натали Портман “Повесть о любви и тьме”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В рамках премьеры “Море деревьев” на красной дорожке появилась одна из исполнительниц главной роли - Наоми Уоттс. Для презентации Наоми выбрала многоуровневое асимметричное платье от Armani. Шелковый наряд из последней весенней коллекции украшен бамбуковым мотивом и, к слову, намекает на сюжет картины, где действие разворачивается в японском лесу у подножья гори Фудзи.

Еще одной гостьей премьеры стала модель Камилла Альвес, жена исполнителя главной роли - Метью Макконахи. Камилла появилась на красной дорожке в черном бальном наряде с кружевным лифом и многослойной юбкой из тюля из последней весенней коллекции Gabriela Cadena.

канны 2015 коллаж

Член жюри основного конкурса, английская актриса Сиенна Миллер впервые за долгое время предпочла яркий оттенок для вечернего наряда. На презентации “Море деревьев” Миллер показала шифоновое платье с ромбовидным лифом от Valentino. Здесь же на красной дорожке ей компанию составила Наташа Поли, показав образцовый ретро-образ в стиле 70-х - золотистое платье с рукавами-клеш от Michael Kors.

Показ картины “Мэриленд” посетила исполнительница главной роли, Дайана Крюгер. Для презентации актриса выбрала бледно-голубой наряд от Prada с вышивкой из камней и дополнительным шлейфом-кейпом на подоле.

Тем временем звездой специального показа в рамках Каннского киносмотра была Натали Портман. Впервые Портман прошлась по красной дорожке в амплуп режиссера (здесь она представила картину “Повесть о любви и тьме”), и для такого события Натали выбрала бальное платье от модного дома Dior. Наряд с каркасным силуэтом украшен черным цветочным мотивом на голубом атласе.

Смотри как выглядели звезды на премьерах Каннского кинофествиаля в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999