Упражнения для влагалища: топ-5 способов укрепить интимные мышцы

Упражнения для влагалища позволят тебе получать максимум удовольствия от секса.

18 мая 2015, 15:00

В предыдущей статье мы рассказали тебе о вумбилдинге: что это и в чем его польза. Теперь, когда ты знаешь основное, пора идти дальше и развиваться. Если ты еще не начала делать интимную гимнастику, то сейчас - самое время, ведь с приходом тепла и солнца времени и настроения для секса становится все больше.

Сегодня читай об самых важных упражнениях для влагалища, которые помогут тебе стать более уверенной в себе, а также доставят истинное наслаждение твоему партнеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Упражнения для влагалища: дыхание

Да, правильно дышать тоже важно. Ляг на спину, расслабься и начни свободно, глубоко дышать. Одна ладонь должна лежать на груди, а другая - на животе. Старайся дышать так, чтобы поднимался и опускался только живот, а грудная клетка оставалась неподвижной.


Упражнения для влагалища: методика Кегеля

Втягивай и расслабляй мышцы влагалища и ануса поочередно, задерживаясь на 2 секунды. Старайся ощущать разницу между двумя мышцами. Постепенно увеличивай частоту и силу сокращений. Переходи в более активный режим, когда уверена, что  делаешь все правильно.


Упражнения для влагалища с тренажером

Пытайся перемещать введенное во влагалище нефритовое яйцо или вагинальные шарики вверх-вниз и вправо-влево с помощью сокращения мышц.


Упражнения для влагалища с грузом

Введи во влагалище нефритовое яйцо с подвешенным на нитке грузом. Поначалу это должен быть легкий предмет, а затем - что-то потяжелее, например, небольшая бутылка с водой. Твоя задача - удержать груз как можно дольше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Упражнения для влагалища - закачка мышц

Стоя руки положи на пояс, ноги на ширине плеч, носки - в стороны. Медленно приседай как можно ниже, разводя колени в стороны. Держись в таком положении около 15 секунд, а затем так же медленно вставай. Упражнение отлично укрепляет влагалищные мышцы, если выполнять его по 5-7 раз.

Более того, сокращения и расслабления интимных мышц ты можешь практиковать непосредсвенно во время секса. Попробуй, и ты точно удивишь себя и своего партнера.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999