Kikar HaMedina: люксовый проект Израиля

Что стоит посетить, если ты окажешься в Израиле.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 мая 2015, 11:00
Твой выбор
Kikar HaMedina: люксовый проект Израиля © Shmuliko, wikimedia.org

tochka.net и forbeswoman продолжают рассказ об удивительной стране на Ближнем Востоке и после тщательной инспекции выбрали лучшие нетуристические места и люксовые проекты, о которых следует узнать в первую очередь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня предлагаем твоему вниманию результат работы fashion-консультанта Таль Шири, объединивший всех ритейлеров площади Kikar Hamedina.

В начале 1970-х в северный Тель-Авив был приглашен маэстро архитектурного авангарда – бразилец Оскар Нимейер – который создал проект площади с большим парком и жилыми зданиями.

Несколько десятков лет спустя это место превратилось в аналог парижской авеню Монтень или миланской виа Монтенаполеоне: первые этажи домов заняли большие мультибрендовые магазины и крупные модные марки, и площадь стала Меккой для люксового шопинга.

К 2000-м годам Kikar Hamedina располагала пятью крупными бутиками – Amor, Enigma с официальным корнером Christian Dior, Helga Design, Philosophy и Madame de Pompadour – и множеством небольших, включая шоурумы местных дизайнеров. Однако, по мнению fashion-консультанта Таль Шири, этому модному району не хватало централизации и свежих идей.

Kikar HaMedina: люксовый проект Израиля
Таль Шири © talshiry.com

Обладая опытом работы в Dolce&Gabbana и степенью из Лондонского колледжа моды, девушка запустила проект kikarhamedina.com, который объединил всех ритейлеров этой площади. Создав сайт, единый логотип и широкие возможности для информационного продвижения, Таль организовала международные онлайн-продажи и стала выпускать печатное издание Kikar HaMedina. Эта беспрецедентная идея уже привлекла сотни покупателей и фолловеров по всему миру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Forbeswoman - все для женского любопытства

Forbes Woman
Forbes Woman © Forbes Woman

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999