Китайские мотивы: коллаборация Гуо Пэй и M.A.C Cosmetics

Китайский дизайнер Гуо Пэй создала коллекцию декоративной косметики для M.A.C

19 мая 2015, 11:57

Косметический гигант M.A.C создал лимитированную линейку косметики совместно с самобытным китайским дизайнером Гуо Пэй.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неординарный талант китайского модельера Гуо Пэй заметили, когда барбадосская певица Рианна прошлась по красной ковровой дорожке Met Gala 2015 в невероятном наряде желтого цвета, созданном дизайнером.

Но ее самобытный стиль давно был известен в фешн-индустрии, а ее оригинальные коллекции часто обращали на себя внимание не только модных критиков, но и деятелей мира красоты. Так, косметическая марка M.A.C решила привлечь китаянку к созданию новой капсульной коллекции макияжа.

Новая лимитированная версия линейки косметики поступит в продажу этой осенью. Как обычно, в капсульную коллекцию бренда вошли 4-цветная палетка теней, румяна, финишная пудра, помада и блеск в нескольких оттенках, хайлайтер и кисти для макияжа.

Коллаборация Гуо Пэй и M.A.C Cosmetics
© facebook.com/MACcosmetics

Гуо Пэй не только выбирала цвета для самих косметических новинок, но и придумала для них интересное оформление: продукты заключены в золотых футлярах и пузырьках и украшенны особым китайским орнаментом. По словам дизайнера, она черпала свое вдохновение в восточных пейзажах, природе Китая и в традициях национального костюма ее страны.

Для презентации новой "восточной" коллекции мейкапа, Гуо Пэй создала уникальные платья, обувь и аксессуары. Именно их продемонстрировали модели вместе с созданными образами с помощью новой линейки косметики на вечеринке по поводу бьюти-коллаборации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999