Тренды 2015: Рианна в мини-фильме "Dior Secret Garden" (видео)

Смотри долгожданный ролик с барбадоской красавицей

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 мая 2015, 18:45

Еще в марте мы узнали о том, что Рианна станет лицом новой рекламной кампнаии Dior. Певица выступила главной героиней четвертого мини-фильма Christian Dior из серии "Secret Garden". В ночь с 18 на 19 мая состоялась официальную премьера фильма, дополнившая снимки кампании. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором фильма в этот раз выступил известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн. Сьемкой с Рианной модный дом продолжил традицию фэшн-видео в стенах Версаля. Впрочем участие барбадоской певицы в рекламе Dior уникально - Рианна стала первой темнокожей девушкой-амбасадором бренда за 69 лет его существования.

Несмотря на репутацию скандальной модницы, исполнительный директор модного дома Сидни Толедано темнокожую красавицу считает настоящей девушкой от Dior: 

“Она обладает совершенно иной, особенной элегантностью. Рианна органично смотрится в стенах Версаля, она непредсказуема и нам нравится эта черта ее характера”

В "Dior Secret Garden" Рианна предстала в нуаровом образе, примеряв наряды и аксессуары из последней коллекции Dior haute couture, а саундтреком к видео стала новая песня Рианны "A Night".


Dior Secret Garden IV featuring Rihanna - Versailles - 60s

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999