Холостяк 5: победительница шоу уже известна? (фото)

Холостяк 5: победительница и главный жених страны уже примеряют кольца?

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 мая 2015, 16:58
Секс и отношения
Сергей Мельник © СТБ

Близится к завершению очередной сезон шоу «Холостяк 5», победительница которого пока неизвестна, но tochka.net так же, как и ты, хочет поскорее узнать, кого же выберет в жены главный жених Украины 2015 года.

В финале оказались три претендентки на звание девушки, которая поможет выдающемуся футболисту Сергею Мельнику распроститься с его известным на всю страну статусом – «Холостяк 5». Победительница будет определена в скором будущем, в пятницу, 28 мая, на телеканале СТБ.

Организаторы шоу до последнего держат интригу, в социальных сетях разгораются нешуточные споры по поводу кандидатуры той или иной девушки для Холостяка 5-го сезона, и возможная победительница не сходит с уст фанатов программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А пока мы гадаем, кто же нею станет, давай познакомимся с претендентками поближе, а также узнаем мнение членов их семей о Сергее Мельнике, о взаимоотношениях пары, их прогнозы на будущее и пожелания Сергею.

1. Лена, 20 лет, Лубны - участница шоу «Танцуют все». В свое время ради любимого парня начала выпекать пироги, кексы, торты, готовить рыбку, запеканки, борщ, а также бороться за свои чувства. После расставания не прекращает верить в любовь.

Победительница шоу "Холостяк 5"
Лена Головань © СТБ

Лена: Я хочу сказать тебе огромное спасибо за все то, что было, то знакомство, которое было, то, как ты меня встретил. Для меня действительно очень важно, какие отношения у меня будут складываться не только с моим молодым человеком, но и у моего молодого человека с моими родителями. Экзамен сдал на пятерочку. Спасибо тебе за то, что сейчас мы абсолютно счастливы.

Мама Лены: Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты поддерживаешь мою дочь. Тебе большой удачи, терпения, хорошего настроения, правильного выбора, чтоб твое сердечко подсказало тебе, и чтобы ты не сделал ошибку.

Отец Лены: Вижу, что дочь счастлива. Вижу блеск в ее глазах, а для меня как для отца это самое главное. Спасибо, что мы сегодня нашли общий язык. Мне было легко с тобой разговаривать. Приглашаем тебя на настоящую рыбалку и на лыжи в Карпаты. Мы научим тебя кататься на лыжах – это у нас семейная традиция, везти какого-то новичка, обзывать его «Шайбиком», над ним смеяться и научить. Сыграем в футбол, я вспомню, как это делается… Я думаю, что все будет хорошо.

2. Марина, 23 года, из Глухова - города для совсем маленьких деток и стариков. В своей визитке сказала, что не будет обращать внимания только на внешность мужчин, а хочет видеть их поступки.

Победительница шоу "Холостяк 5"
Марина © СТБ

Марина: Я увидела, почувствовала рядом с тобой и рядом с Матвеем (сыном) семейную гармонию, идиллию, которой мне очень долгое время не хватало. Я не знаю, как у нас сложится, и кого ты выберешь, просто знаю, что ты мне очень близок и дорог стал за это время, я действительно очень хочу развития наших отношений. Это самое главное и важное.

Сестра Марины: Что хочу сказать - выбрав Марину, ты приобретешь не только красивую девушку рядом с собой, ты приобретешь сильного человека, ты приобретешь опору. Она всегда во всем тебя поддержит, во всех твоих правильных начинаниях, и тебе всегда будет с ней комфортно, легко, никогда не будет скучно. Поэтому, остановив свой выбор на ней, ты не пожалеешь.

Мама Марины: Сережа, когда я увидела вас вместе, я поняла одно - что ты в состоянии сделать мою дочь снова счастливой, дать полноценную, хорошую, здоровую семью. Если у вас все получится, береги ее, чтобы она никогда не вспоминала о том, что было у нее в прошлом, чтоб ты смог защитить ее, чтобы никогда моя дочь не плакала.

3. Рамина, 22 года, Киевв своей визитке поведала о своих бывших парнях, среди которых сын известного телеведущего Димы Коляденко, мальчик - копия Джонни Деппа, многочисленные политики.

Победительница шоу "Холостяк 5"
Рамина © СТБ

Рамина: Сережа, очень хорошо, что ты меня узнал с разных сторон: не только, что я постоянно веселая, но и что за моей веселостью скрывается на самом деле серьезный человек. Узнал, какая я хозяйка, как я неэкономно расходую воду, но на самом деле это все мелочи. Ты знаешь, если человек нравится, то можно и прощать, и исправлять. Мне, как собаке, скажи ходить в лоток – два раза не пойду, на третий пойду. Маме ты понравился, она сказала, что очень серьезный мальчик, а я очень импульсивная, но как пара мы смотримся хорошо. Жду знакомства с твоими родителями.

Мама Рамины: Ты интересный человек, цельная натура. Ты производишь впечатление умного, спокойного, уравновешенного молодого человека, который знает, что он хочет в этой жизни. Ты узнал много достоинств и недостатков моей дочери. Теперь только ты можешь выбирать, достоин ли ты быть супругом моей дочери, или у тебя еще есть две кандидатки, которые ты можешь тоже выбрать. Будем ждать твоего решения.

Кто, по-твоему, достойная победительница шоу "Холостяк 5"?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999