Канны 2015: модные выходы звезд в 7 день

Эмили Блант, Кейт Бланшетт, Натали Портман и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 мая 2015, 17:58
Мода и красота
Кейт Бланшетт © tumblr.com

Каннский киносмотр продолжает радовать нас новыми премьерами и образцами вечерней моды на красной дорожке. В 7-й фестивальный день театр Люмьеров встречал киноманов вечерней презентацией конкурсной ленты канадского режиссера Дени Вильнева “Сикарио”.

Главную роль в криминальной драме сыграла Эмили Блант, так что на красной дорожке английская актриса появилась в компании режиссера и колеги по фильму Джоша Бролина. Для премьеры Эмили выбрала лаконичное платье по фигуре пепельно-белого оттенка. Наряд от Stella McCartney украшен мелкими стразами по всей длинне платья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одной гостьей презентации стала Натали Портман. Всегда изысканная актриса в этот раз прогадала с фасоном платья. Наряд в греческом стиле от Lanvin выглядит на пару размеров больше, нежели нужно. Обаз актрисы спас разве что насыщеный изумрудный цвет.

Кейт Бланшетт тем временем покорила новым элегантным образом. На красной дорожке актриса появилась в черном атласном платье от Armani Privé. Наряд со шлейфом расшит диагональным узором из бисера и дополнен широким поясом в восточном стиле.

канны 2015 коллаж
© tumblr.com

Тем временем на вечеринке ювелирного бренда Chopard в Каннах, где дресс-код менее формальный, коктейльные наряды показали Ума Турман, Фан Бинбин, Поппи Делевинь. Так Ума Турман известна любовью к молочным оттенкам, поэтому выбор в пользу белоснежного атласного платья нас не удивил. Впрочем, любимый облегающий фасон Ума променяла на ретро-стиль - миди-платье с юбкой-клеш от модного дома Prada.

Поппи Делевинь появилась перед фотографами в облегающем платье из кутюрной коллекции Chanel. Наряд украшен цветочной апликацией в синих, кораловых и нежно-розовых тонах, и пока что это лучший выход Поппи в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Фан Бинбин, несмотря на предсказуемый выбор в пользу Ralph & Russo, продолжает радовать элегантными и сказочными образами. Вечеринку Chopard актриса посетила в белом миди-платье в ажурной вышивке с открытыми плечами.

канны 2015 коллаж
© tumblr.com

Смотри как выгледели звезды на красной дорожке 7-го дня Каннского кинофестиваля и голосуй за лучшее платье.

Чье платье было лучшим в 7-й день Каннского фестиваля?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999