Тренды 2015: совершенство в деталях от Louis Vuitton

Смотри необычный лукбук новой коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 мая 2015, 10:00

Николя Гескьер совсем недавно показал новую круизную линейку в частной резиденцию Палм-Спрингс в футуристическом стиле. Тут же на необычную локацию в пустынные пейзажи дизайнер пригласил поработать известного фотографа Юргена Теллера, снявшего лукбук коллекции.

По традиции, снимки Теллера выполнены в необычной трэш-стилистике, и акцентируют внимание не только на нарядах, но и аксессуарах коллекции - кожаных кольцах с монограммой Louis Vuitton, клатчах, сумках, обуви на рифленой платформе.

Louis Vuitton лукбук
© louisvuitton.com

Взяв за основу актуальные 70-е, дизайнер показал в круизной коллекции милитари тематику, разнообразив ее лучшими примерами ретрофутуризма - глитер, широкие пояса, заклепки, стеганая кожа. В необычной комбинации струящихся легких фактур в юбках и платьях с грубыми куртками в декоративных молниях многие увидели аллюзии на “Звездные войны”. 

Платья из тюля Гескьер утяжеляет инкрустацией лакированной кожи в виде змеиного орнамента. Юбочные комплекты и наряды в пол дополняют широкие пояса. Кожаные микрошорты, струящиеся брюки и юбки играют на контрасте с тяжеловесными топами с бронзовым отливом. Добавляя летней легкости, дизайнер оголяет живот на платьях и комплектах из кроп-топов и юбок.

Louis Vuitton лукбук
© louisvuitton.com

Смотри полный лукбук Louis Vuitton от Юргена Теллера в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999