Канны-2015: топ-5 образов 7-го дня кинофестиваля

Смотри, кто поразил всех своим бьюти-луком на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2015

21 мая 2015, 13:04

Еще один день, еще больше стиля и красоты на красной ковровой дорожке 68-го ежегодного киносмотра в Каннах. В седьмой день фестиваля большинство взглядов публики было приковано не к актрисам, а к моделям, которые предстали во всей красе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После восторженного приема картины "Кэрол" и анимационного фильма "Головоломка", которые мгновенно стали претендентами на Оскар, на 7-й день Каннского фестиваля Lionsgate представили еще одну картину, заслуживающую награды - криминальная драма Дени Вильнева "Сикарио". Премьера собрала на красной ковровой дорожке не только голливудских звезд, таких как Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, но и моделей, it-girls и певиц.

Мы выбрали для тебя 5 лучших образов знаменитостей 7-го дня Каннского кинофестиваля 2015.

Эмили Блант

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 7)
© vk.com

Звездой вечера, несомненно, стала британская актриса Эмили Блант, которая сыграла главную роль в картине "Сикарио". Все в ее образе было прекрасно: от безупречного наряда от Stella McCartney, украшений Anna Hu Haute Joaillerie, до изысканной прически и лаконичного макияжа. Акцентом мейкапа стали глаза, накрашенные в стиле смоки-айс шоколадно-бронзовыми тенями и коричневой подводкой. Остальной мейкап оставили в нюдовых тонах. Прическа Эмили была просто произведением искусства: Текстурированные локоны актрисы убрали назад в неаккуратный пучок-петлю на затылке.

Кара Делевинь

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 7)
© vk.com

Английская модель хоть пока и не появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля, зато успела посетить вечеринку бренда de Grisogono "Divine in Cannes". Новоиспеченная актриса выглядела просто как ангел с распущенными легкими локонами и бронзовым мейкапом. Кто знает, может в следующем году Кара посетит Канны в актерском составе одного из фильмов.

Даутцен Крус

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 7)
© zimbio.com

И снова бывший ангел Victoria’s Secret удивляет нас своим смелым бьюти-выходом. Визажисты L'Oréal пошли на смелый ход и выделили сразу два элемента макияжа - глаза и губы. Для мейкапа глаз выбрали черную подводку, которую густо нанесли и растушевали на верхних и нижних линиях ресниц, и ленту накладных ресниц. Губы нидерландской супермодели накрасили матовой помадой оттенка красного апельсина, которая гармонировала с коралловыми румянами на щеках. Завершающим штрихом бьюти-лука стала прическа с "мокрым эффектом": на ровные волосы Даутцен нанесли немного геля и убрали их назад.

Ирина Шейк

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 7)
© zimbio.com

Российская модель Ирина Шейк доказала, что много золота не бывает, если умеешь его правильно носить. Так, к золотому платью девушка выбрала свой фирменный натуральный макияж, выполнив его в золотых тонах. В основном, это касалось теней, но легкий золотистый блеск мы видим и на скулах девушки. Немного туши и помада оттенка крю - все, что нужно, чтобы подчеркнуть красоты Ирины. Волосы Шейк стилисты разделили трендовым прямым пробором и убрали в тугой пучок на затылке.

Кендалл Дженнер

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 7)
© zimbio.com

Реалити-звезда наконец добралась до Канн. Единственная из семьи Кардашьян-Дженнер, которая решила зарабатывать своим трудом (а работа модели это действительно труд!), показала стильный и утонченный образ, убрав волосы в неаккуратный пучок и акцентировав внимание на губах. Естественно ее губы, накрашенные алым блеском не выглядели так же, как губы ее младшей сестры Кайли (да и слава Богу!), но шика бьюти-луку это действительно придало. Немного бронзовых теней на глазах и лента накладных ресниц довершили образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999