Джейн Фонда на летней обложке W magazine

Смотри, как выглядит голливудская звезда на обложке американского издания W magazine

21 мая 2015, 17:16

Любой фанат американского канала Netflix ждет не дождется новых серий сериала "Грейс и Фрэнки", главную роль в котором сыграла Джейн Фонда. А пока поклонники пребывают в ожидании, актриса снялась для обложки W magazine июнь-июль 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый раз, когда голливудская актриса, писательница, продюсер и фитнес-гуру Джейн фонда выходит на красную ковровую дорожку, как, например, было вчера, в 8-й день Каннского кинофестиваля, пользователи Сети пребывают в небольшом шоке: как можно в 77 лет выглядеть так восхитительно? Именно поэтому, никого не удивило, что авторитетное модное издание W magazine пригласило звезду сняться для обложки их нового выпуска.

Честь запечатлеть легендарную оскароносную актрису и модель выпала популярному фешн-фотографу Стивену Майзелу. Одета в белое платье Giambattista Valli Сouture и кейп из белых перьев, Джейн смотрит в объектив фотографа своим фирменным вызывающим взглядом.

Джейн Фонда для W Magazine
© tumblr.com

В статье Фонда призналась, что бороться со старением ей помогли не только фитнес и здоровый образ жизни:

Я делала пластическую операцию. И я не горжусь этим фактом. Но я уже переросла это и мои взгляды изменились. Меня всегда учили думать, что если я хочу быть любимой, я должна быть худой и красивой. Это привело к многим проблемам.

Несмотря на то, что взгляды актрисы поменялись и она принимает себя такой, какой она есть, работать над собой Фонда не перестала, о чем свидетельствуют ее умопомрачительные выходы в свет за последние несколько лет.

В своей истории с обложки Фонда также рассказала, как ей удается оставаться иконой стиля на протяжении многих лет. Актриса чесно призналась, что чаще всего выбирает наряды из кутюрных коллекций таких брендов как Giambattista Valli, Elie Saab, Nina Ricci или Lanvin.

Честно говоря, мои отношения с модой всегда были немного напряженными. Когда я начинала актерскую карьеру в Нью-Йорке, я работала в качестве модели, потому что мне нужно было заплатить за курсы актерского мастерства. Но у меня не было всего того, что требуется, чтобы быть моделью. Я ненавидела, что все обращают внимание на мой внешний вид, и я никогда не уделяла много внимания одежде.
делится Фонда

Но "сложные" отношения с модой закончились у Джейн в тот момент, как она появилась на Оскаре в 2000 году в наряде от Vera Wang и с новой прической, которая с тех пор стала ее визитной карточкой. Да, ее признали тогда самой стильной звездой вечера, но не это изменило отношение Фонды к моде. По словам актрисы, на тот момент она переживала по поводу ее развода с Тедом Тернером и, придя на церемонию награждения в роскошном платье, с хорошей прической, она стала замечать на себе восторженные взгляды публики. Именно тогда она поняла, что одежда все же имеет значение: она помогает тебе самовыразиться, меняет твое настроение.

В тот момент я поняла, что одежда имеет значение. Она может изменить ваше настроение в одно мгновение. И я подумала, что я могу это делать.
говорит Джейн

Теперь Джейн надеется, что может быть примером для женщин ее возраста: не важно, сколько тебе лет, мода не обращает внимание на год твоего рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999