Тренды 2015: с чем носить кеды Сonverse

Лучшие примеры стритстайл-луков

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 мая 2015, 14:07
Мода и красота
© pinterest.com

Обувь с многолетней историей и культовым статусом, кеды Сonverse, в новом сезоне не теряют актуальности. Молодежные субкультуры еще с начала 70-х научились приспосабливать такую обувь к последним фэшн-трендам, а кеды Сonverse уже 40 лет как избавились от статуса исключительно спортивной обуви.

С повальной модой на спорт-шик и небрежный casual, луки с элементами тренировочной одежды и обуви сейчас на пике популярности. И если культовые Adidas Superstar только вернулись в моду, то Сonverse, кажется, никогда не теряли своей актуальности. tochka.net заглянула в фэшн-блоги, чтобы узнать, с чем носить кеды Сonverse.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди самых универсальных комбинаций - кеды и деним. Какой фасон джинсов ты бы не выбрала, Сonverse органично дополнят и облегающие слимы, и подертые бойфренды. Среди трендовых материалов уже более двух сезонов сохраняют популярность кожаные брюки в сочетании с кедами. Мода на гранджевые 90-е вернула в тренды клетчатую рубашку, повязаную на талии в таком луке.

Кеды Сonverse сумели покорить даже любительниц романтического стиля. Трапециевидные платья модницы дополняют белоснежными кедами. Возвращаясь к моде 90-х, трендовым будет сочетание такого образа с джинсовой курткой oversize.

converse коллаж
© pinterest.com

Моду на белый деним девушки поддержали сочетаниями с белыми кедами. Ультракороткие шорты с кедами фэшн-поклонницы дополняют массивными милитари-куртками, свободными накидками кимоно или удлиненными кардиганами. Не забывай также об актуальных теперь комбинезонах. Органично с кедами будут смотреться короткие комбинезоны, а в паре с длинными такая обувь может визуально тебя укоротить.

Для платьев и сарафанов в пол лучше подобрать сандалии или обувь на каблуке - оптимальная длина платья под кеды не должна быть ниже середины икры. Укороченые брюки идеально подойдут под кеды, в то же время широкие кюлоты или кюлоты-клеш предназначены исключительно для обуви на каблуке.

Обрати внимание, что брюки прямого кроя не следует дополнять кедами - такой фасон требует стройнящей обуви (платформы или каблука), зато облегающие или mom-джинсы будут хорошо смотреться в сочетании с кедами.

Вдохновляйся лучшими стритстайл-луками с кедами Сonverse в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999