Новая коллаборация: H&M и Balmain выпустят совместную коллекцию

Новая возможность одеться от Оливье Рустена

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 мая 2015, 10:00

Термин “Армия Balmain”, растиражированный модным домом серией рекламных кампаний с известными манекенщицами, обретает новое значение. Шведский гигант масс-маркета H&M объявил о сотрудничестве с главой бренда Balmain, Оливье Рустеном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Своеобразный анонс совместной коллекции состоялся в рамках церемонии Billboard Music Awards. Дизайнер появился на красной дорожке в компании моделей Кендалл Дженнер и Джорданы Данн, которые были одеты в вещи из коллекции Balmain и H&M. Официальный запуск линейки - 5 ноября 2015 года.

Balmain и H&M
© facebook.com/balmainparis

Союз Оливье Рустена и H&M кажется более чем логичным. С тех пор как в 2011 году молодой кутюрье возглавил модный дом Balmain, Рустен поднял продажи бренда за счет новой трайбл-эстетики и подчеркнутой сексуальности в духе модного дом, а также привлек к сотрудничеству настоящих звезд нового поколения - Рианну, Канье Уэста и Ким Кардашьян.

Тем временем H&M бъет все рекорды удачных коллабораций. В свое время с брендом сотрудничали Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Роберто Кавалли, Viktor & Rolf, Рей Кавакубо из Comme des Garcons, Мэттью Уильямсон, а также Jimmy Choo, Sonia Rykiel, Lanvin, Versace и Marni. Последняя совместная линейка с Александром Вонгом обеспечили H&M распродажу капсульной коллекции за считаные часы после официального старта продаж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999