Канны 2015: звезды на благотворительном вечере amfAR

Марион Котийяр, Сиенна Миллер, Кендалл Дженнер и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 мая 2015, 16:18
Мода и красота
Сиенна Миллер © tumblr.com

Уже который год подряд благотворительный вечер amfAR Cinema Against AIDS Gala в рамках Каннского кинофестиваля собирает множество звезд для гала-концерта и аукциона по сбору средств на борьбу со СПИДом.

В этом году на красной дорожке состоялся целый парад вечерних кутюрных платьев, смелых, неожиданных, классических и элегантных. Дита фон Тиз продолжает экспериментировать с фасонами и для красной дорожки выбрала кутюрное двухуровневое платье от Ulyana Sergeenko. Каркасный наряд делает акцент на талии и украшен этническим мотивом на нежно-голубом атласе. Неудачным стал разве что выбор обуви с ремешком под длину платья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выход Марион Котийяр стал настоящим сюрпризом: для гала-вечера звезда предпочла наряд от Jean Paul Gaultier вместо привычного Dior. Впрочем, на чувство стиля и любовь Марион к минимализму это не повлияло - актриса надела облегающее плать-бюстье прямого кроя в ярком лаймовом цвете.

Ева Лонгория остается частым гостем вечеринок в Каннах. Вечер amfAR звезда посетила в бледно-голубом платье от Georges Hobeika. Наряд украшен кружевным лифом с глубоким декольте. Сиенна Миллер , тем временем, вновь выбрала творения модного дома Ralph Lauren, в этот раз в образцовом стиле 70-х. Перед фотографами звезда появилась в платье усыпанном глитером цвета металлик.

amfar коллаж
© tumblr.com

Айшвария Рай, несмотря на платье в королевском стиле, немного разочаровала своим выбором. Актриса вновь надела платье с пышной юбкой, на этот раз - с цветочной аппликацией цвета сирени. Фасон наряда от Elie Saab слишком предсказуем, анализируя все выходы Айшварии в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Выход модели Даутцен Круc стал одним из лучших в этот вечер. Звезда посетила гала-вечер amfAR в лаконичном платье-трапеции с декоративным бантом на спине. Наряд от Maison Margiela впечатляет аскетичным кроем и насыщеным алым оттенком. Кендалл Дженнер в свою очередь выбрала наряд с намеком на 90-е - фиалковое платье от Calvin Klein Collection, состоящее из кроп-топа на тонких бретельках и юбки с завышеной талией.

Смотри, как выглядели звезды на благотворительном вечере amfAR Cinema Against AIDS Gala в галерее tochka.net и выбирай лучшее платье!

Чье платье было лучшим на гала-вечере amfAR?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999