Коко Роша: бьюти-хак топ-модели

Коко Роша научит тебя, как правильно красить ресницы цветной тушью

22 мая 2015, 15:38

Цветная тушь, о которой мы тебе уже рассказывали ранее, является трендом весенне-летнего сезона. Самыми популярными цветами стали, естественно, синий, фиолетовый и винный оттенки, но ты также смело можешь использовать и другие оттенки, к примеру, желтый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не каждая девушка осмелится носить цветную тушь, а уж тем более использовать такой элемент мейкапа на 75-ю годовщину Американского театра балета. По поводу годовщины знаменитости собрались на вечеринке Diamond Jubilee Spring Gala в театре Метрополитен-опера. Мероприятие посетили такие селебрити как Сигурни Уивер, Джессика Стэм, Кристен Чин Баркер, Найджел Баркер, Коко Роша и другие. Именно на бьюти-образ канадской супермодели Коко Роша были обращены все взгляды. И вот почему: 26-летняя модель показала оригинальный макияж с синей тушью. Но, согласись, просто цветная тушь не такая уж и редкость для селебрити. Роша продемонстрировала, как можно дополнить синюю тушь.

Издалека ее мейкап глаз выглядит как очень хорошо выполненный синий smoky eyes - ничего необычного, не так ли? А вот и нет! При ближайшем рассмотрении ты можешь заметить, что модель накрасила свои естественные ресницы ярко-синей тушью, а затем нанесла ленту накладных черных ресниц сверху.

Коко Роша: бьюти-хак модели
© tumblr.com

Трюк с цветной тушью канадской супермодели просто гениален!

За последние дни мы видели много разных мейкапов, а, глядя на знаменитостей на красной ковровой дорожке Канн, грех жаловаться на недостаток новых идей. Но, скажем честно, если и носить цветную тушь, то только так! Если ты поклонница накладных ресниц, обязательно возьми этот бьюти-хак на заметку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999