Канны 2015: топ-7 бьюти-образов звезд на церемонии закрытия

Смотри последние образы знаменитостей на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2015

25 мая 2015, 14:01

68-й Каннский кинофестиваль подошел к концу. Вчера, 24 мая, в Каннах, звезды имели возможность последний раз пройтись по красной ковровой дорожке киносмотра. Пальмовые ветви фестиваля уже нашли своих гордых обладателей: вопреки ожиданиям критиков, которые ставили на итальянские картины, жюри отдало предпочтение французскому кино. Так, главную награду кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь" получила социальная лента Жака Одиара "Дипан". А вот гран-при достался картине венгерского режиссера Ласло Немеша "Сын Саула".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На Лазурном Берегу, перед Дворцом фестивалей собрались такие знаменитости как Софи Марсо, Сиенна Миллер, Джейк Джилленхол, Мишель Родригес, Летиция Каста, Изабель Гулар и многие другие. tochka.net, как обычно, не перестает следить за событиями киносмотра и мы уже выбрали для тебя лучшие образы знаменитостей с церемонии закрытия 68-го ежегодного Каннского кинофестиваля.

Сиенна Миллер

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Сиенна Миллер © zimbio.com

Нашей фавориткой в этом году явно была британо-американская актриса Сиенна Миллер. 33-летняя звезда просто не уставала радовать нас оригинальными и стильными бьюти-луками. Для церемонии закрытия киносмотра, девушка отдала предпочтение тренду летнего сезона - бронзовому мейкапу. Такой простой, но в то же время изысканный макияж могла сделать только Шарлотта Тильбюри. Она, как всегда, сделала ставку на сияющую кожу Сиенны, добавив на скулы Сиенны немного матового бронзера, а яблочки щек выделив персиково-терракотовыми румянами. Визажист дополнила образ легкой бронзово-серой дымкой на глазах и тонким слоем туши на верхних и нижних ресницах. Нюдовая помада гармонировала с оттенком румян. Стрижку боб актрисы как только не укладывали стилисты, вот и в этот раз они сделали ставку на модное плетение, разделив волосы ровным пробором и заплетя по обе стороны от него французские косы. Ниспадающие волосы завили в легкие локоны.

Эмма Миллер

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Эмма Миллер © zimbio.com

Британская модель, актриса и модный блоггер Эмма Миллер в курсе всех модных тенденций. В качестве прически она выбрала неаккуратную косу-корону, которую уложили в легкий пучок на затылке, предварительно придав волосам объема у корней. Макияж Эммы заслуживает отдельного внимания: свои голубые глаза девушка оттенила с помощью серо-серебристой дымки на нижних веках, которую дополнила стрелками в стиле "cat eyes" по верхней линии роста ресниц. На слизистые линии век модели визажисты нанесли черную подводку. Немного румян малинового оттенка и блеск для губ в тон румянам стали завершающими штрихами образа.

Изабель Гулар

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Изабель Гулар © zimbio.com

Ангел Victoria’s Secret Изабель Гулар была просто восхитительна на церемонии закрытия кинофестиваля. Бразильская супермодель отдала предпочтение матовому макияжу, который так подходит для летнего образа. Акцентом мейкапа стали глаза, выполненные в стиле смоки с помощью матовых теней коричнево-шоколадного оттенка и черного карандаша, который нанесли на слизистые линии век и провели по линиям роста ресниц, растушевав теми же тенями. Остальной макияж оставили естественным. Длинные волосы модели выровняли и убрали в прямой пробор.

Джорджина Чапман

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Джорджина Чапман © zimbio.com

Английская актриса и певица Джорджина Чапман знает, что ее светлые глаза выглядят особенно выгодно с тенями графитно-коричневого оттенка. Чтобы немного смягчить мейкап глаз в стиле смоки, девушке нанесли золотые шимерные тени на центр подвижного века и во внутренние уголки глаз. Немного персиковых румян и помада оттенка английской розы завершили лук. Волосы актрисы выровняли стайлером и убрали в боковой пробор.

Софи Марсо

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Софи Марсо © zimbio.com

Французская актриса и режиссер выглядит просто отлично в свои 48. Любимый француженками мейкап smoky eyes, визажисты актрисы сделали палеткой трендового оттенка металлик. Чистая и сияющая кожа придала образу Софи свежести. Коротким прядями разной длины актрисы придали немного объема у корней. Довольно просто, но как элегантно!

Летиция Каста

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Летиция Каста © zimbio.com

37-летняя французская модель с новой стрижкой выглядит совершенно по-другому. Мальчишеская стрижка удлиненный пикси придала образу Летиции большую изюминку, играя на контрасте с мягкими женственными чертами лица модели. Ее фирменный мейкап с тонкими стрелками от средины верхней линии роста ресниц отлично смотрелся с тенями коричнево-карамельного оттенка и персиковыми румянами. На губы Касты нанесли лишь немного блеска. Короткие волосы модели завили в мягкие локоны и зачесали назад.

Мишель Родригес

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Мишель Родригес © zimbio.com

Американская актриса Мишель Родригес продемонстрировала идеальный макияж для девушек с нависшими веками. Визажисты накрасили линию роста нижних ресниц  и верхние подвижные веки тенями черного оттенка, мягко растушевывая их к складкам века, а во внутренние уголки глаз добавили мерцающие тени ванильного оттенка. На подбровную кость нанесли матовые бежевые тени. Слизистые линии век подвели черным карандашом. Матовая кожа и немного прозрачного блеска на губах довершили макияж. Волосы звезды сериала "Остаться в живых" приподняли у корней и убрали назад в волнистый хвост на затылке.

Барбара Мейер

Канны 2015: образы звезд на церемонии закрытия
Барбара Мейер © zimbio.com

Немецкая супермодель знает, какой цвет теней будет смотреться с ее медным оттенком волос выгоднее всего. Так, победительница "Топ-модель по-немецки" центром образа сделала глаза, которые густо подвела серебристо-синими тенями по верхних и нижних линиях роста ресниц. Изюминкой мейкапа глаз стали ленты длинных накладных ресниц. Остальной макияж визажисты оставили более натуральным, не скрывая милые веснушки девушки толстым шаром тональных средств. Длинные медные волосы Барбары завили с помощью выпрямителя и разделили прямым пробором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999