Канны 2015: звездные платья церемонии закрытия

Смотри последние наряды знаменитостей с красной ковровой дорожки Каннского киносмотра 2015

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 мая 2015, 18:22
Мода и красота
Виктория Боня © tumblr.com

24-го мая состоялась официальная церемония закрытия 68-го Каннского кинофестиваля. В последний раз в 2015 году по красной дорожке набережной Круазетт прошлись члены жюри, лауреаты конкурсной програмы, а также постоянные гости Канн.

Образцовая модница и член жюри Канн в этом году, Сиенна Миллер, выбрала легкий и романтический образ для красной дорожки закрытия. На актрисе бледно-голубое платье от Gucci в бохо стиле. Кожанный лиф наряда органично сочетается с атласной юбкой с дополнительным тюлевым слоем. Акцент в платье сделан на декоративный золотистый пояс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бразильская супер-модель Изабель Гулар появилась перед фотографами в облегающем платье-бюстье со шлейфом. Звезда подобрала идеальный цвет, оттеняющий смуглый цвет кожи - пастельно-лимонный. Наряд от Georges Hobeika украшен архитектурными складками на лифе и талии.

Летиция Каста предпочла более театральный образ, посетив красную дорожку Канн в черном платье с бахромой от Givenchy. Вишивка украшает основу платья, тогда как длинная бахрома из кожи покрывает лиф, а юбка создана в трайбл-стиле.

канны 2015 коллаж
© tumblr.com

Тайванская актриса Шу Ци стала одной из самых ярких красавиц во время церемонии закрытия. Для красной дорожки актриса выбрала кутюрное платье от Elie Saab. Наряд из органзы украшен принтом из цветочных лепестков, а лиф выполнен в технике наслоения ткани.

Неожиданно сдержанным стал выход Мишель Родригес перед театром Люмьеров. Актриса надела черное платье-водолазку от Vionnet. В оригинале наряд дополнен черным широким поясом из кожи, надев который на красную дорожку, Мишель могла бы спасти образ от модного провала.

Виктория Боня, тем временем, завоевала расположение критиков молочно-белым ретро-платьем от Georges Hobeika. Наряд дополнен инкрустацией камней на рукавах, а также на линиях декоративных карманов на бедрах и груди.

Смотри, как выглядели звезды на закрытии 68-го Каннского кинофестиваля в галерее tochka.net и выбирай лучшее платье!

Чье платье было лучшим на закрытии Каннского фестиваля?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999