Лучшие образы Каннского фестиваля 2015

Смотри, какие знаменитости покорили публику за время Каннского фестиваля 2015

27 мая 2015, 13:59

68-й Каннский фестиваль завершился в прошлое воскресенье, мы с тобой имели возможность следить за всеми событиями и звездными выходами. По красной ковровой дорожке на Лазурном Берегу ежедневно дефилировали мировые селебритис, которые демонстрировали свои лучшие бьюти-луки.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самый ожидаемый киносмотр завершился, но мы все еще не можем забыть как выглядели звезды кино, моды и музыки. Мы выбрали для тебя только лучшие образы Каннского фестиваля 2015, которые ты просто обязана воссоздать этим летом.

Сара Сампайо

Лучшие образы Канн 2015
Сара Сампайо © tumblr.com

Образцовый летний макияж продемонстрировала португальская модель и ангел Victoria's Secret Сара Сампайо. Ее трендовый матовый мейкап будет просто идеально выглядеть на каждой девушке. А прическа в греческом стиле подойдет для любой вечеринки.

Имоген Уотерхаус

Лучшие образы Канн 2015
Имоген Уотерхаус © tumblr.com

Сестра английской модели Сьюки Уотерхаус, подписавшая свой первый контракт с модельным агентством в начале этого года, продемонстрировала один из лучших образов в 8-й день Каннского кинофестиваля. Свежий бьюти-лук с оранжевой матовой  помадой будет отлично выглядеть на молодых девушках.

Шанель Иман

Лучшие образы Канн 2015
Шанель Иман © tumblr.com

Ангел Victoria's Secret решила не останавливаться на одном тренде сезона и в своем мейкапе глаз гармонично соединила мерцающий бронзовый и матовый серый смоки.

Изабель Гулар

Лучшие образы Канн 2015
Изабель Гулар © tumblr.com

Раньше мы тебе рассказывали о идеальном готическом образе Сиенны Миллер на Каннскому киносмотре, но на благотворительном вечере amfAR бразильская супермодель продемонстрировала образ не хуже. Матовая помада винного оттенка, тонкие стрелки на глазах и укладка на одну сторону в стиле старого Голливуда - лучший пример вамп-образа с Каннского фестиваля 2015.

Эмили Блант

Лучшие образы Канн 2015
Эмили Блант © tumblr.com

Еще один дневной образ с Каннского киносмотра 2015 не оставил нас равнодушными. Легкие локоны в сочетании с помадой мандаринового оттенка как нельзя лучше подчеркнули изящную красоту английской актрисы Эмили Блант.

Ирина Шейк

Лучшие образы Канн 2015
Ирина Шейк © tumblr.com

На вечеринке ювелирного Дома Chopard, которая состоялась в рамках 68-го Каннского фестиваля, всех затмила красотка Ирина Шейк. Российская модель любит естественные образы  и этот раз не стал исключением: гламурные мягкие локоны, натуральный макияж с красным блеском на губах выгодно подчеркивали черты лица Ирины.

Айшвария Рай

Лучшие образы Канн 2015
Айшвария Рай © tumblr.com

Болливудская актриса просто покорила нас своим смелым мейкапом с зеленой глитерной подводкой нижнего века и винной помадой на губах. Только девушки с выразительными большими глазами, как у Айшварии могут позволить себе такой яркий образ.

Натали Порман

Лучшие образы Канн 2015
Натали Портман © tumblr.com

Голливудская актриса Натали Портман знает, что карие глаза лучше всего выглядят с мерцающими сапфировыми тенями, а низкий конский хвост - всегда беспроигрышный выбор, даже когда ты собираешься покорить красную ковровую дорожку Каннского фестиваля.

Руни Мара

Лучшие образы Канн 2015
Руни Мара © tumblr.com

Безусловным трендом лета является гранж-макияж. Кто как не голливудская актриса Руни Мара могла воссоздать в своем образе такой сдержанный мейкап в стиле grunge-baby. Укладка в виде пучка-петли идеально подходит для такого лука.

Джулианна Мур

Лучшие образы Канн 2015
Джулианна Мур © tumblr.com

Один из лучших образов Каннского фестиваля 2015 показала британская актриса Джулианна Мур. Стилисты поработали на славу: матовые тени карамельного оттенка и помада цвета марсала в сочетании с идеально ровными рыжими волосами выглядели очень органично с платьем кроваво-винного оттенка от Givenchy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999