Мода на Made in Ukraine

Наиболее очевидное и, в то же время, неожиданное и удивительное открытие за последние годы – это мода на Made in Ukraine, которая просто молниеносно стала одним из самых актуальных модных трендов.

3 июня 2015, 10:30
Мода и красота
Реклама
Мода на ‘Made in Ukraine’

Если ещё несколько лет назад  гламурные красотки щеголяли друг перед другом изысканными итальянскими и французскими нарядами, то сегодня даже среди самых требовательных столичных модниц одежда и аксессуары от украинских дизайнеров ценятся гораздо больше.

Как и почему появился такой большой спрос? Во-первых, это демократичные цены и высокое качество кроя и пошива. Во-вторых, многообразие фасонов и тканей. В-третьих, новые имена и свежие креативные идеи. В-четвертых, смелые остромодные образы. Но, самое главное, это та неповторимая самобытная уникальность, благодаря которой украинский fashion стал по-настоящему новой волной современной моды, которую так долго ждали.

Раньше о работах украинских дизайнеров было известно немного, а их вещи можно было приобрести только в маленьких малоизвестных шоурумах, но сегодня тенденция в корне изменилась. Например, открытый для всех желающих проект MY-FASHION (моя мода) стал одним из первых, кто изменил представление украинцев об отечественной моде и объединил украинских дизайнеров под одной «крышей».

Лучшие украинские дизайнеры одежды, сумок и аксессуаров в MY-FASHION представляют свои вещи уже более трёх лет. Здесь можно найти такие известные бренды, как Yana Titova, MY-FASHION, Gala Gurianoff, Zierpuppe, MustHave, а также работы таких украинских дизайнеров, как Анастасии Ивановой, Земсковой-Ворожбит, Алексея Залевского, Константина Миро, Андре Тана и многих других. В целом, на виртуальных полках магазина представлено несколько тысяч уникальных моделей одежды и аксессуаров от шестидесяти профессиональных украинских кутюрье.

 

 

 

Ассортимент одежды в MY-FASHION постоянно обновляется с учётом сезонных особенностей и мировых тенденций. Именно здесь можно найти последние коллекции ваших любимых дизайнеров и приобрести всё самое необходимое для любого события – свадьбы подруги, важной деловой встречи, пляжной вечеринки и т.д., причём, по ценам производителя. Кроме того, магазин при необходимости, может помочь с созданием образа: профессиональные fashion-стилисты подберут необходимый размер или лучшую модель, помогут собраться в отпуск и проведут полный анализ вашего гардероба.

 

Мода на ‘Made in Ukraine’
© Купить на MY-FASHION

Благодаря MY-FASHION настоящая украинская мода стала ближе и доступнее во всех смыслах этого слова. Теперь вам не обязательно ехать в Киев или Львов в поисках уникальных вещей любимого дизайнера, ведь доставка работает по всей Украине и СНГ. Всё, что нужно сделать, – это посетить сайт интернет-магазина, сделать заказ и ждать звонок стилиста, который согласует с вами все вопросы оплаты и доставки!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (7)

символов 999