Victoria's Secret объявили место проведения следующего показа

Грандиозное модное шоу Victoria's Secret снова переезжает

27 мая 2015, 15:58

Victoria's Secret прощаются с Туманным Альбионом. 10 новых ангелов Victoria's Secret потеряли шанс щеголять своими только обретенными крыльями по британскому подиуму, потому что в этом году шоу сменило место проведения. Модели экстравагантного белья снова будут демонстрироваться в Нью-Йорке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После проведения ежегодной бельевой феерии в Лондоне, в начале декабря 2014 года, самый популярный модный бренд мира Victoria's Secret официально заявил, через свой аккаунт в Instagram, что ангелы снова будут покорять Большое Яблоко.


Узнай больше на lady.tochka.net

Под фото с последнего показа, которое разместили представители марки на официальной странице в Instagram, написали:

Мы находимся в штате Нью-Йорк... и вернемся в Большое Яблоко для нашего 20-го показа Victoria's Secret.

Бренд, прекрасными амбассадорами которого являются такие топ-модели как Кэндис Свейнпол, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Бехати Принслу и еще десятка новоиспеченных ангелов - объявили, что их юбилейное шоу пройдет в городе, где началась их история.

Нью-Йорк - город, в котором прошел самый первый модный показ Victoria's Secret в 1995 году и он занимает особое место в нашей истории и в наших сердцах
сказал креативный директор марки Шарен Джестер Тёрни.

Мы не можем дождаться, когда у нас появиться возможность вновь окунуться в волшебное зрелище, которое в декабре вновь представят нам модели Victoria's Secret. И кто знает, может в честь 20-летней годовщины бренда, по главному подиуму Нью-Йорка вновь пройдутся наши любимые экс-ангелы такие, как Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Дауцен Крус, Хайди Клум и Тайра Бэнкс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999