Тренды 2015: Шер стала лицом Marc Jacobs

Первый взгляд на будущую рекламную кампанию бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 мая 2015, 12:30

Прошедший совсем недавно Бал института костюма Met Gala 69-летняя Шер посетила в компании дизайнера Марка Джейкобса. Многие тогда посчитали, что неожиданное появление вместе - всего лишь дань традиции прогуливаться по красной дорожке с автором платья. Однако облегающий наряд в пол, украшенный пайетками из последней весенней коллекции Marc Jacobs, стал не единственной причиной, по которой Шер и Марк Джейкобс появились перед фотографами под руку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вчера на офицальной странице бренда в Instagram появился первый кадр Шер в рекламной кампании модного дома. Певица примеряла платье с плиссированой юбокой и укороченный жакет из коллекции осень-зима 2015/16. Автором кампейна стал известный фэшн-фотограф Дэвиди Симс.

Шер для Marc Jacobs
© instagram.com/marcjacobs/

Появление Шер в качестве амбасадора бренда лишь подтвердило тенденцию обращаться к “возрастным” моделям в современной фэшн-индустрии. Так лицом Saint Lаurent стала 71-летняя певица Джонни Митчелл, в рекламе Céline снялась 80-летняя писательница и журналистка Джоан Дидион, Dolce & Gabbana задействовали в рекламе аксессуаров весна-лето 2015 пожилых любительниц корриды.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999