Тренды 2015: Париж-Зальцбург-Сhanel

Смотри лукбук новой сказочной коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 мая 2015, 10:00

Межсезонная линейка Карла Лагерфельда еще долго будет напоминать о себе фантастическими фотосессиями, закулисными кадрами и снимками деталей коллекции. Очередной лукбук от Сhanel, по традиции, снимал сам Лагерфельд. Увидеть вышивку, мельчайший декор и гротескные фасоны вблизи можно на представленных снимках.

История модного дома здесь читается в крое и посадке. Вариации классического жакета от Chanel присутствуют практически в каждой новой коллекции Лагерфельда. Новая pre-fall линия не стала исключением. Здесь укороченные жакеты без лацканов представлены в ярких цветах и с кожаными вставками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одним источником вдохновения для Лагерфельда послужила тирольская культура - национальные мотивы костюмов коренных жителей Альп: корсетные шнуровки, блузы с кружевными декором, свитера из баварской шерсти с цветочным декором, шляпы с птичьим пером.

Аристократизм западной Европы позапрошлого века, также послуживший вдохновением для Лагерфельда, здесь воплощен в многослойных фактурах платьев, кейпах, блузах с воротниками жабо, декорированных тонкими лентами и обилием жемчуга - еще одна отсылка к Шанель и ее любимым аксессуарам.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999