Секс на расстоянии или как пережить командировку

Как можно подогревать интерес друг к другу, находясь далеко?

29 мая 2015, 17:08

Для жизни вдвоем губительно не физическое расстояние, а то, которое отделяет вас друг от друга.
Марк Леви

Случилось так, что ты или твой молодой человек уехали в командировку, отдых или по другим делам в другой город или даже страну. Если вы будете на расстоянии пару дней, то это будет даже полезно: отдохнете друг от друга и уже вскоре увидитесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как быть, если разлука будет длиться от пары недель до нескольких месяцев? К счастью, средств связи сейчас большое количество, вот они и помогут сохранить отношения близкими и жаркими.

Секс
© Depositphotos

Как можно заниматься сексом на расстоянии:

  • Телефон

Секс по телефону уже почти стал классикой. Вы можете разговаривать с партнером на интимные темы сладким голосом, присылать откровенные фото, посылать горячие смс. Таким образом вы будете чувствовать внимание и желание родного человека, расскажете или напишете ему о том, о чем раньше не могли: например, о тайных желаниях. В смс это сделать гораздо проще.

  • Скайп

В наше время скайп - это настоящее спасение для людей, которые находятся далеко друг от друга. Возможность видеть любимого многого стоит. В этой программе можно все: и говорить о сексе, и показывать ему, что ты любишь, как и с помощью каких приспособлений. Станцуй стриптиз, покажи ему свое тело, ласкай себя, и пусть он делает то же самое.

  • Игрушки для секса

Игрушками для секса уже мало кого удивишь. Как ними пользоваться, если вы на расстоянии? Во-первых, существуют игрушки, которыми можно пользоваться, когда вы в разлуке. К примеру, можно использовать секс-прибор LovePalz, в котором есть два предмета: "Зевс" и "Гера".

LovePalz
© vk.com

 

Устройство оснащено датчиком скорости, определяет ритм и скорость мужских действий и передает его в женский предмет. Устройство "Гера" оснащено датчиком давления воздуха, которая передает насосное действие "Зевсу". Так происходит обмен ощущениями. Практикуется использование слепков копий интимных органов партнеров. Мастурбация такими игрушками напомнит знакомые и любимые части тела.

  • Тантрический секс

Для этого вида секса нужно уметь медитировать и управлять своей энергией, в том числе и сексуальной. Для начала пробуйте заниматься традиционным тантрическим сексом, чтобы уметь расслабляться и чувствовать друг друга. С практикой к вам придет умение заниматься сексом и на расстоянии.

Вы сможете ощущать партнера и посылать ему свою энергию, соединяясь в одно целое. Если поначалу это не получится, то может стать отличным способом пофантазировать и стать более открытыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следует сказать, что мастурбация в период, когда физически не можешь заниматься сексом с любимым человеком, - это вполне нормальная ситуация. Не думай, что это неправильно для тебя  или мужчины. Если самоудовлетворение стало привычкой, даже когда вы рядом, тогда это проблема.

Подобный способ получить разрядку на расстоянии или из-за другой причины (например, болезни партнера) может стать самым адекватным выходом из ситуации.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999