Motochic: кожаный тотал-лук Кендалл Дженнер

Смотри, в чем гуляет американская модель по Нью-Йорку

3 июня 2015, 18:10

Американская топ-модель, реалити-звезда и it-girl Кендалл Дженнер освоила искусство стиля: независимо от того, куда собирается девушка - на модный показ, премьеру фильма или просто на шоппинг - она всегда со вкусом подбирает модную одежду, которая подчеркивает ее точенную фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время последней прогулки с голливудским актером Джейденом Смитом по Нью-Йорку, 19 летняя девушка была одета в кожаный total-look. Реалити-звезда об этом не пожалела, ведь во время дождя, который застал Кендалл без зонтика, это самая удобная и практичная одежда. Кожаный жакет с бахромой старшая Дженнер дополнила кожаными леггинсами Balenciaga. Дерзкий байкерский образ модель разбавила простой белой футболкой. Довершили образ белые сникерсы Nike Air Max. Эта одежда как нельзя лучше подчеркивает тонкий стан Кендалл.

Кендалл Дженнер в кожаном тотал-луке
© tumblr.com

Коллекции кожаных жакетов Кендалл Дженнер, в число которой входит ее недавнее приобретение - куртка с бахромой от Barbara Bui, может позавидовать любая девушка. А что уже говорить о леггинсах, которые так любит носить модель. Многие девушки боятся надевать кожаные леггинсы, мотивируя это тем, что те выглядят достаточно вульгарно. Несмотря на это, кожаные брюки и леггинсы могут стать стильным элементом в твоем гардеробе, правда стоит учитывать тот факт, что фасон и материал слишком требовательны к фигуре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999