Пятничный кабальеро: полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко

Встречай талантливого и яркого футболиста клуба "Динамо".

5 июня 2015, 16:05
Секс и отношения
Пятничный кабальеро: атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко © ukrafoto.com

Динамо в этом сезоне стало 14-кратным чемпионом украинской Премьер-лиги и обладателем Кубка Украины. Скоро у киевских динамовцев будет возможность выиграть еще один трофей - Суперкубок Украины по футболу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Один из лучших по итогам сезона, самый обсуждаемый игрок, атакующий полузащитник украинского клуба "Динамо" (Киев), лучший ассистент Лиги Европы Андрей Ярмоленко. Он играет на позиции флангового полузащитника, но также работает в атаке, левша.

Андрей Ярмоленко - это 25-летний украинский футболистнападающий клуба «Динамо» (Киев) и национальной сборной Украины. За национальную сборную от забил несчетное количество голов, больше него забил тезка Андрей Шевченко. Также Ярмоленко выступал за юношескую и молодёжную сборные Украины.

Пятничный кабальеро: атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко
Пятничный кабальеро: атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко © PHL

В «Динамо» перешёл из черниговской «Десны» в январе 2007 года. Дебютировал в главной команде «Динамо» 11 мая 2008 года в матче против полтавской «Ворсклы». В составе сборной Украины дебютировал 5 сентября 2009 года в отборочном матче чемпионата мира 2010 года против сборной Андорры.

За успешным украинским футболистом охотятся лучшие клубы Европы: "Рома", "Ливерпуль", "Фиорентина", но, скорее всего, он продолжит карьеру в Англии, в лондонском "Челси".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме футбола, Андрей Ярмоленко занимается и благотворительной деятельностью. У футболиста есть жена Инна, которая работает директором американского благотворительного фонда, и сын Иван. 

Кстати, ты наверняка, знаешь, что спорт - это еще и азартная игра. Как все происходит, смотри здесь.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999