Красота как она есть: Дженнифер Энистон снялась в рекламе SmartWater

Дженнифер Энистон вновь приняла участие в рекламной кампании популярной марки воды SmartWater

10 июня 2015, 15:11

Голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась в новой черно-белой фотосессии для рекламной кампании известного бренда минеральной воды SmartWater.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон продолжает сотрудничать с маркой SmartWater, подписав свой первый контракт с брендом пять лет назад. Всем известно, что актриса является приверженицей здорового образа жизни: Дженнифер занимается йогой и пилатесом и старается правильно питаться (кстати, сейчас Энистон выпускает кулинарную книгу о своей системе питания).  

Дженнифер Энистон для Smart Water
© vk.com

В общем, для поддержания тела в идеальной форме она использует много средств, но главным своим помошником в борьбе за стройную фигуру актриса всегда называла воду SmartWater. Она не единожды говорила о том, что  в день выпивает минимум 3 литра воды. Результат, как видим, налицо - 46 летняя Дженнифер даст фору многим 20-летним девушкам.

В этом сезоне звезда фильмов "Пирог" и "Мисс Переполох" вновь стала лицом марки минеральной воды SmartWater #upupup. Автором традиционных для кампаний SmartWater черно-белых снимков стал любимый фешн-фотограф модного дома Dior - Рувен Афанадор. Сьемки проходили на улицах Лос-Анджелеса.

Дженнифер Энистон для Smart Water
© vk.com

Напомним, что в 2013 году интернет взорвала видео-реклама SmartWater с Дженнифер Энистон в главных ролях, которую ты можешь посмотреть ниже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Sonyagold 8 лет назад

    Добрый день. Через две недели еду с парнем в отпуск. Хотелось бы себе что-нибудь прикупить с новенькой одежды. Например, недорогое вечернее платье и может красивые туфельки. Девочки, вы меня думаю понимаете) Но знаете, посмотрела цены и качество и мягко говоря, мне стало плохо. Может кто куда направит или подскажет по своему опыту нужен магазинчик?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ninon007 8 лет назад

    Тебе понравилась Дженнифер Энистон в рекламе SmartWater?
    Ответ: Понравилась, она всегда чертовски привлекательна! И эта реклама не исключение! Вышла превосходно!

    Прокомментировать Мне нравится