Анна Седокова открыла магазин одежды в Киеве

Бренд Анны La Story by Anna Sedokova станет доступным для жителей столицы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 июня 2015, 15:56
Мода и красота
© Юлия Белинская

Модному бренду Анны Седоковой La Story by Anna Sedokova уже чуть больше года. Продажа эксклюзивной одежды от Седоковой организована через интернет-магазин lastory.us. Однако в начале 2015 года певица решилась на открытие эксклюзивного магазина в Киеве. Об этом Анна рассказала в соц сетях еще в феврале.

Магазин занимает около 120 кв.м. и расположен на Большой Житомирской. Уже сейчас команда бренда на стадии последних подготовок, магазин ожидает наполнения. Кроме шоурума, La Story будет выполнять функцию точки выдачи интернет-магазина, а также прямо здесь будут отшиваться образцы, которые затем пойдут на фабрики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эксклюзивно одежда от Анны Седоковой до этого была представлена в небольшом количестве лишь в одном магазине - мультибрендовом шоуруме PDM в Ocean Plaza. Кроме Украины, дизайнер и руководитель бизнеса Седокова планирует открыть магазины в России, Казахстане и США.

Знаменитости все чаще пробуют себя в роли дизайнеров. Среди самых известных - сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, получившие на днях награду Council of Fashion Designers of America, как лучшие дизайнеры женской одежды, а также Виктория Бэкхэм, ставшая британским брендом года по версии British Fashion Awards.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999