Обновленное меню в «Желтке»: разнообразие завтраков, аппетитные бургеры и вкуснейшие десерты

Ресторан «Желток» презентовал новое меню

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 мая 2015, 10:00
рецепты
Гурман © zheltok.ua/

Летняя пора – отличная возможность побаловать себя разнообразием вкусных меню, которые киевские заведения приготовили для своих любимых посетителей. Сегодня мы решили познакомить тебя поближе с обновленным меню кафе-дайнера «Желток».

Обновленное меню ресторана можно назвать классическим. В нем есть весь ассортимент того, чем можно угодить каждому посетителю. От завтраков до десертов на любой вкус. От бургеров до изысканных закусок. Давайте остановимся подробнее на каждом из пунктов.

Завтраки представлены в нескольких позициях и удовлетворят вкусы любого гурмана. От низкокалорийного Fitness-завтрака до более сытного Мексиканского. Ценовая политика любого завтрака 80-85 гривен.

Гурман
Гурман © zheltok.ua/

Королем бургеров в обновленном меню мы решили назвать Red-burger с парфе. Сочетание вкуса курочки со свежей клубникой имеет настолько приятный результат, что не оставит равнодушным ровным счетом никого. Такое удовольствие будет стоить 95 гривен.

Гурман
Гурман © zheltok.ua/

В меню также имеется еще ряд бургеров, среди которых «Панкейк-бургер» с котлетой, беконом и яичницей, «Президент-бергер» с индейкой и обилие бургеров, в которых также можно встретить сочетание самых неожиданных продуктов. Ценовая политика 85-105 гривен. Ну а сет из 3 мини-бургеров обойдется тебе в 115 гривен.

Гурман
Гурман © zheltok.ua/

В летнем меню также есть широкий ассортимент супов. Всего за 45 гривен можно выбрать любой из супов, который сможет утолить голод и не оставит последствий на твоей фигуре. Сет из трех мини-супов обойдется в 75 гривен.

Гурман
Гурман © zheltok.ua/

Для мясоедов в летнем меню есть раздел со стейками, где представлены блюда из различных видов мяса (курица, говядина, свинина). Также вам могут приготовить ребрышки и медальоны.

Среди салатов есть как классические постные, так и салаты, которые угодят любителям совмещать разнообразие вкусов в одном блюде.

Ну и на десерт также «Желток» постарался угодить всем. В ассортименте есть, как классические чизкейки, которые идут полным ходом на протяжении всего дня, так и фирменное мороженное «Yolk» в бокале, которое напомнило слегка вкус детства.

Гурман
Гурман © zheltok.ua/

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999