Отпусти себя в отпуск!

5 главных вещей в твоем чемодане

19 июня 2010, 17:46
Мода и красота
Стань самой модной на пляже © flikr

Первое и главное, о чем надо подумать, собираясь в отпуск - это, конечно же, купальник. И тут себя не стоит сдерживать - ведь купальник не слишком обьемная часть гардероба, поэтому возьмите два-три. Для того чтобы не мучаться через пару дней: "Ну почему я не взяла еще тот в крапинку". Must have-купальник - конечно же, бикини! Тогда ровным загаром без ужасных полосок можна будет гордиться еще долго. Ну и сексуальней вещи на пляже пока никто не придумал.

А закрытый купальник с украшениями прекрасно подойдет для флирта у бассейна и романтического обеда, с условием, что вы подберете к нему подходящее парео. Если же вы планируете заняться дайвингом или другим активным отдыхом - без спортивного купальника не обойтись.

Кстати о парео, а также туниках и саронгах - они тоже должны занять достойное место в вашем отпускном чемодане. Ведь это идеальный вариант для похода с пляжа в отель, в пляжный ресторанчик или бар. Ведь так неудобно, разнежившись на солнце, в соли и песке натягивать на себя платье или шорты. А парео - накинул и вперед! Это тебе и платье, и юбка, и даже греческая тога в одном флаконе. Главное, чтобы по стилю и цвету парео или туника гармонировали с купальником.

Модное сейчас платье-макси из хлопка или шифона - это то что нужно на отдыхе. Оно не сковывает движений, а шоппинг или осмотр местных достопримечательностей будет еще удобней и веселей. А вот для вечера нужно взять платье в пол из шелка - например, черное. И тогда вы будете самой изысканной курортницей!

Из аксессуаров возьмите широкополую шляпу и несколько крупных браслетов. Эта комбинация позволит вам прослыть стильной штучкой, и в тоже время шляпа защитит вас от палящего солнца.

Настал черед обуви, которой много не бывает, но в отличие от купальников - она тяжелая и занимает много места в багаже. Что же взять, чтобы стоимость перевозки багажа не была дороже вещей в нем? Итак берем: одни шлепанцы для пляжа. Выбирать надо так, чтобы песок не натирал ножки - лучше всего из ткани. Рекомендуем также взять с собой пару босоножек на устойчивой танкетке. Они здорово вам пригодятся, когда захотите создать женственный образ. При этом будут не в пример удобнее туфель на каблуках. Ну и если планируются прогулки по пересеченной местности - можно взять пару теннисок. Тем более, что морской стиль очень актуален. И с матросской в комбинации с мини-шортами они будут смотреться прелестно.

Остались мелочи - не забудьте крем для загара, интересную книжку, очки, а также легкую сумку, в которой вы все это будете носить. Выбор за вами - соломенную или более компактную матерчатую. Она тоже может быть фешн-объектом как сумка Chloe (смотри в нашей галерее). 

Приятного и модного отдыха!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999