Пышные формы - йоге не помеха: мотивирующие фото

Пример инструктора по йоге вдохновит тебя на занятия спортом и не только.

11 июня 2015, 19:00

Ясмин Стэнли живет в Северной Каролине, и она занимается йогой. Девушка не просто тренируется, а является сертифицированным инструктором по этому виду спорта. Ее путь в этом направлении начался в 2011 году и продолжается до сих пор. В своем Инстаграм 27-летняя Ясмин с удовольствием делится своими впечатлениями и  успехами в йоге. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да, мне нравится, как мои ученики ожидают увидеть стройного учителя и удивляются, когда встречают темнокожую женщину с пышными формами. На моих занятиях тренируются люди разных форм и цветов, и я очень этому рада. Здесь вы можете быть самим собой: потеть, пускать газы и все такое - это круто, что мы смогли создать такую атмосферу.
Ясмин Стэнли

Ясмин Стэнли

Ясмин Стэнли выставляет много фото, где она занимается вместе с друзьями и учениками. Девушка говорит, что безумно счастлива от того, что у нее есть возможность научить других любить себя и делать что-то в свое удовольствие. 

Мне очень нравится преподавать йогу. Это так невероятно - чувствовать глубокую связь с другими людьми. Я ощущаю любовь, которая идет со всех точек земного шара. Могу сказать, что я очень счастлива, что так много людей участвуют в диалоге о вопросах тела в #yoga - это приводит к изменениям.
Ясмин Стэнли

Кто сказал, что спорт для стройных? Люди с пышными формами тоже могут заниматься йогой, и не только тренироваться, но и учить других. Судя по всему, у Ясмин это отлично получается.

Вот что случается, если веришь в себя.

Ясмин уже умеет сидеть на шпагате,  а тебе поможет научиться видеоурок ниже:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999